Поклонники Dragons Dogma думают, что сиквел будет происходить в Hearthstone

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Dragons Dogma 2, возможно, не в Gransys, так как похоже, что мы находимся на другой стороне Bluemoon Tower.

Поклонники Dragons Dogma думают, что сиквел происходит в Hearthstone

<р>Если вы не являетесь заядлым знатоком Догмы Дракона (или даже быком знаний), заголовок этой статьи может заставить вас почесать затылок. «Dragon’s Dogma 2» происходит в Hearthstone? Спин-офф World of Warcraft? Позвольте мне очистить воздух - нет. Это одно из игровых королевств, и хотя оно упоминалось в первой «Догме дракона», мы никогда раньше его не видели. Но продолжение может изменить это.

Поклонники сабреддита Dragon’s Dogma уже собрались вокруг нового трейлера, чтобы попытаться выяснить некоторые новые детали из показанных кадров. Один момент особенно взволновал поклонников, и это тот, что изображен выше - живописный снимок леса, открывающегося к побережью, открывающего небольшой город на скале с горами позади и разрушенной башней, вырисовывающейся вдалеке. . Это красиво, но также может быть ключевым показателем того, где разворачивается игра.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

"Эта сцена показывает королевство на ДРУГОЙ стороне башни голубой луны из Грансиса" Разместил SlickLikeATrout. «Может ли DD2 происходить в Hearthstone?»

Bluemoon Tower есть в первой игре. Это дом колдуна-преступника Саломет, и его можно найти в районе пещеры Пастона. Его сразу узнают, а все, что перед ним — нет, так что мы, наверное, где-то в новом месте. Вероятным ответом будет то, что мы находимся по ту сторону воды.

Hearthstone называется так не из-за популярной карточной игры Blizzard, а потому, что ею управляет Grende Hearthstone. Мало что известно о королевстве, кроме того факта, что они любят вино. В трейлере также упоминается «Вермунд». что заставляет фанатов чесать затылки, поскольку это не одно из четырех королевств, о которых мы знаем, остальные три - это Волдоа, Мелуар и Грэнсис.

Однако у SlickLikeATrout есть теория и для этого. "Возможно, это столица одного из этих [королевств]" Они сказали. "Но совсем несложно оказаться в другом месте".

Dragons Dogma Fans Think Sequel Действие происходит в Hearthstone

Другие утверждают, что это не соседнее королевство, а расположенная через воду от первой игры Gransys, по-прежнему Gransys, и мы просто исследуем расширенную версию исходной карты. Это также могло бы объяснить наличие знакомого ориентира, но даже если эта теория неверна и мы находимся в новом королевстве, таком как Hearthstone, некоторые в комментариях разделяют мнение, что они хотят вернуться в Грэнсис, чтобы увидеть, как это изменилось. Возможно, они в любом случае исполнят свое желание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий