Поклонники думают, что Фил Спенсер что-то дразнит своими достижениями Банджо-Казуи

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Одно достижение от одного человека может предшествовать объявлению Banjo Kazooie.

Поклонники думают, что Фил Спенсер хвастается достижениями Банджо-Казуи

Поклонники думают, что глава Xbox Фил Спенсер разговаривает с ними через достижения Banjo Kazooie, разблокированные в его учетной записи Xbox Live. Люди давно отслеживают достижения Спенсера только для того, чтобы посмотреть, во что он играет, но недавнее погружение в Banjo Kazooie на Xbox 360 (без сомнения, благодаря обратной совместимости) взбудоражило фанатов Kazooie.

Exophase и Xbox Gamertag.com отмечают, что первого января Спенсер играл в Banjo Kazooie в течение 37 минут. Он заработал единственное достижение «Get Jiggy». который вы получите, собрав два кусочка головоломки в игре. С тех пор не было абсолютно никакого прогресса, и вместо этого Спенсер играл в такие игры, как Eiyuden Chronicle: Rising, Ninja Gaiden Sigma и Elden Ring.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Как отметил Kotaku, этих 37 минут и одного достижения было достаточно, чтобы вызвать шквал спекуляций, и фанаты Banjo Kazooie предлагали все, от римейков до нового продолжения.

"Фил знает, что делает" написал один пользователь ResetEra. “Получите ажиотаж вокруг банджо перед большим открытием”

"Это почти жестоко - играть это, не желая намекнуть на что-то," — написал Дэ Джим, основатель и главный редактор Life is Xbox. В ответ на этот комментарий ютубер Drew the Nostalgia Maniac написал: «Не было лучшего друга и союзника в деле возрождения Banjo-Kazooie, чем Фил Спенсер. Остается надеяться, что их время, наконец, пришло!"

Все это кажется чем-то вроде охвата одного достижение. У Спенсера нет большой истории дразнить фанатов, но иногда он развлекается в центре внимания. В 2015 году он носил футболку Battletoads на конференции за несколько месяцев до того, как представил Rare Replay на E3 того года. А в 2020 году Спенсер тайком поставил Xbox Series S на книжную полку во время своего выступления на Gamelab Conference, и никто этого не заметил.

Мы так или иначе узнаем об этом 12 июня, когда Xbox проведет Летнюю игру. Витрина фестиваля. Также 14 июня состоится 90-минутная расширенная демонстрация с дополнительными игровыми кадрами, закулисными взглядами и интервью с разработчиками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий