Поклонники думают, что заметили «Звездные войны» в трейлере Kingdom Hearts 4

Это действительно похоже на AT-ST.

Поклонники думают, что заметили

Фанаты думают, что заметили намек на «Звездные войны» в трейлере Kingdom Hearts 4.

Kingdom Hearts 4 был только что анонсирован на мероприятии, посвященном 20-летию, и в трейлере было показано, как Сора бежит по Квадратуму в совершенно новом облике. Удивительно, но мы не увидели ни одного мира Диснея, который мог бы появиться в игре, и единственным намеком на них были Дональд и Гуфи, ищущие Аида в конце трейлера.

Фанаты. думаю, что они могли заметить еще один прямо у нас под носом. Как указал xenosaga7 в Твиттере, одна часть трейлера случайным образом демонстрирует какой-то лес. Хотя на первый взгляд это может показаться демонстрацией графики, зоркие фанаты заметили структуру, похожую на AT-ST из «Звездных войн».

Примерно на четырехминутной отметке последовательно показываются несколько кадров леса. Хотя большинство из них просто хвастаются лесными массивами и снимками природы, на одном из них металлический объект появляется в кадре всего на несколько секунд. Поклонники довольно быстро заметили это и теперь сравнивают с ногой AT-ST.

Хотя это может показаться просто построением теории, металлический объект действительно удивительно напоминает AT-ST, вплоть до того, как ступня соединяется с ногой. Он показан только на короткую секунду и не в фокусе, но его форма определенно похожа. Если это действительно из «Звездных войн», то можно предположить, что мир будет из «Возвращения джедая», поскольку это фильм, в котором фигурирует Эндор.

Звездные войны включены в Kingdom Hearts 4 также объяснила бы, почему случайные кадры леса включены в трейлер. Остальное из того, что мы видели в игре, происходило в Квадратуме, городе, напоминающем Токио. Лесные кадры не имеют реального отношения к делу, что делает их более вероятными тизерами для контента «Звездных войн», появляющегося в сериале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий