Поклонники Elden Ring хотят, чтобы Subreddit сосредоточился на Bugsnax, чтобы избежать спойлеров

Игроки Elden Ring настолько одержимы идеей избегать спойлеров, что создали петицию, чтобы вместо этого сосредоточить внимание сообщества на BugSnax.

Поклонники Elden Ring хотят, чтобы субреддит сосредоточился на Bugsnax, чтобы избежать спойлеров

До выхода

Elden Ring осталось менее двух недель. Любители программного обеспечения делают все возможное, чтобы избежать спойлеров. Долго ждали последнюю ролевую игру от разработчика Dark Souls.трилогии, и ни один фанат не хочет, чтобы опыт был испорчен всего за несколько дней до ее появления. Некоторые фанаты, однако, могли воспринять эту идею слишком серьезно. Удивительно популярная петиция набирает обороты: поклонники From Software просят сообщество Elden Ring переключить внимание на BugSnax в последнюю неделю перед запуском.

The петиция была начата в сабреддите Elden Ring и поднялась на вершину главной страницы сообщества. Название поста отражает идею: это петиция «заменить эту подпрограмму на Bugsnax».только чтобы избежать спойлеров за последнюю неделю». Текст поста — это просто обложка для BugSnax. Неясно, насколько серьезен фанат Elden Ring, разместивший петицию.

Идея проста. Члены сообщества должны публиковать сообщения о BugSnax только в течение оставшегося времени до запуска Elden Ring. Таким образом, сабвуферу не нужно беспокоиться о потенциальных спойлерах, даже случайно. Конечно, это дерзко, потому что Сабреддит Elden Ring — одна из самых активных и страстных групп игроков, с нетерпением ждущих онлайн-игры. Но именно поэтому трудно не воспринимать это всерьез. Некоторые фанаты могут искренне этого хотеть.

подайте прошение об изменении этой подписки на bugsnax только во избежание спойлеров за последнюю неделю от Eldenring

Пока пост популярен и некоторые ответы действительно хотят BugSnaxчтобы вступить во владение до запуска, нет никаких признаков того, что это действительно произойдет. Подраздел Reddit по-прежнему полон мемов, дискуссий и анализов Elden Ring. Моды не меняют тему сабреддита на BugSnax. На самом деле единственный контент, связанный с BugSnax, — это сама петиция. Впечатляет отсутствие сообщений BugSnax, потому что сообщество любит мемы так же сильно, как и Elden Ring.

Другие примеры экстремальные реакции внутри Elden RingВ сообщество subreddit входит один фанат, который боится, что может умереть до выхода игры, другой прощается со своим котом, потому что они больше не смогут его погладить после выхода Elden Ring , еще один фанат которые только что сломали запястье, желая всем остальным благополучной последней недели, и много подобных примеров. Эти фанаты относятся к Elden Ring очень серьезно.

Что особенно приятно в таком сообществе, как From Software, так это то, что независимо от того, Elden Ring великолепна она или нет, фанатам она понравится в полной мере. Они исследуют каждый закоулок, критикуют то, что заслуживает критики, а затем с нетерпением ждут следующей игры From Software. Это отличный пример того, как удовольствие от игр выходит за рамки самой игры. Все, что им нужно сделать, это пережить еще одну неделю, не увидев никаких спойлеров.

Elden Ring выходит 28 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий