Поклонники Elden Ring хотят увидеть Let Me Solo Her в качестве NPC в DLC

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Поклонники хотят, чтобы Let Me Solo Her была увековечена в дополнении к Elden Ring.

Поклонники Elden Ring хотят увидеть ее соло в роли NPC в DLC

Let Me Solo Her — настоящая знаменитость Elden Ring, достигшая славы после того, как помогла убить более 1000 Malenias для тех счастливчиков, которые потускнели. Bandai Namco прислала ему подарок, фан-арты, посвященные ему, заполонили сообщество, и он даже победил в забеге только для Malenia. Но игроки хотят, чтобы DLC сделал еще один шаг вперед, представив Let Me Solo Her в качестве NPC.

«Они должны добавить «Позвольте мне соло» в качестве призыва или битвы с боссом в грядущем дополнении», — сказал он. Об этом сообщил Fast-Composer-6900 в сабреддите Elden Ring. Пост уже набрал 3200 голосов на момент написания, что подняло его на вершину форума. Очевидно, что многие фанаты согласны с этим, но FromSoftware не часто делает такие вещи. LMSH хорошо известен, как и GiantDad, персонаж, созданный фэндомом Dark Souls. Они никогда не были сделаны каноном.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Но, возможно, ЛМШ будет другим, а если и будет, то это может произойти несколькими способами. Как предполагает Fast-Composer-6900, они могут быть призывом NPC. Им не нужна озвучка или какая-либо индивидуальность, они могут просто помочь в битве с боссом, и это будет их единственный внешний вид. Будут ли они буквально называться «Let Me Solo Her»? или что-то более захватывающее и дружественное к знаниям — это другой вопрос. Другой вариант — битва с боссом, что маловероятно и может завести мем слишком далеко. Есть такая вещь, как слишком мета.

3200 голосов указывают на то, что огромная часть интернет-сообщества согласна с мнением, но комментарии более разошлись. Некоторым категорически не нравится, что значки, созданные сообществом, становятся игровыми значками, в то время как у других есть другие предложения, например, Let Me Solo Her появляется как захватчик. Это будет похоже на битву с боссом, только в меньшем масштабе. Как и призывы, они могут появляться в игре, не слишком нарушая погружение, и не нуждаются в какой-либо озвучке или лоре, привязанных к их внешнему виду, что делает их небольшим справочным материалом и не более того.

Некоторые комментарии помечают это как "недомогание", просто говорят "нет" и «нет», в то время как другие спрашивают «почему». В любом случае, это будет не первый случай. Многие разделяли схожие чувства по поводу GiantDad, прося FromSoft добавить их в DLC или даже в Dark Souls 2, но этого не произошло. Однако в Elden Ring есть отсылка к стримеру LobosJr, который известен своими забегами с вызовами.

Он называет свою аудиторию волчьей стаей, а в Elden Ring мы находим волка по имени Лобо. Это забавный, но тонкий намек на известного члена сообщества Soulsborne, и хотя вызов, босс или захватчик могут зайти слишком далеко, возможно, мы увидим что-то подобное для Let Me Solo Her в Дополнение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий