Поклонники Elden Ring обнаружили скрытую отсылку к Джорджу Р. Р. Мартину

Во время разговора с Гидеоном о боссах Elden Ring фанат игры замечает намек на автора фэнтези Джорджа Р. Р. Мартина.

Элден Ринг Поклонник показывает скрытую ссылку на Джорджа Р. Р. Мартина

Несмотря на выпуск несколько месяцев назад, поклонники Elden Ring продолжают натыкаться на секреты, которые ранее оставались нераскрытыми. Например, один из игроков в Elden Ring недавно заметил умышленную отсылку к Джорджу Р. Р. Мартину, автору Песни Льда и Пламени и ключевому сотруднику игра.

Джордж Р. Р. Мартин написал значительную часть знаний, которые игроки раскрывают в Землях Между, и, помня об этом, фанаты указали на несколько вещей, которые кажутся данью уважения автору. Например, хотя Мартин отрицал, что он изо всех сил старался создать персонажей, у которых были бы те же инициалы, интригует тот факт, что так много ключевых фигур имеют имена G, R и M. Возможно, другой автор игры сделал это, чтобы отдать дань уважения Мартину, как, кажется, делают варианты диалога Гидеона Офнира.

При разговоре с Гидеоном Офниром за круглым столом Постой, Элден Рингу фанатов будет возможность узнать о некоторых боссах, с которыми они сражаются в своем путешествии. Гидеон подтверждает свой титул Всезнающего, рассказывая игрокам все о Годрике, Радане, Райкарде, Морготте и Реннале. Однако, несмотря на то, что рассказы о обладателях гравитации и гигантских змеях забавны, фанаты могут заметить дань уважения Джорджу Р. Р. Мартину, проверяя первую букву каждого имени.

Это может не может быть совпадением, верно? из Элденринга

Как отметил пользователь Reddit LuckyLuckLucker, трудно представить, что этот порядок является совпадением. Создается впечатление, что имена были размещены намеренно так, чтобы они складывались в “GRRM” когда игроки идут прямо по цепочке, так как это не тот порядок, в котором игроки обычно сражаются с боссами. Райкард представляет собой угрозу для поздней игры, и большинство Elden Ring фанаты направятся к Реннале, прежде чем попытаются сразиться с Раданом. Хотя это могло быть просто совпадением или случаем парейдолии, это не было бы шоком, если бы это было сделано намеренно.

С тех пор, как это было опубликовано, это открытие Elden Ring привлекло более 7700 голосов, многие считают, что это действительно дань уважения Джорджу Р. Р. Мартину. Другие шутили по поводу лишнего R, который игрок не обвел, например, limitofthought говорил, что это означает «признать, что я никогда не закончу The Winds of Winter». Хотя фанаты, скорее всего, никогда не узнают, были ли эти имена упорядочены таким образом, дискуссия вокруг изображения была забавной.

Будет интересно посмотреть, будет ли Джордж Р. Р. Мартин когда-либо работать над другой видеоигрой. , или будет ли он снова сотрудничать с FromSoftware в будущем. Учитывая успех Elden Ring, многие геймеры, скорее всего, поддержали бы его участие в другом игровом проекте, хотя поклонники его романов, скорее всего, предпочли бы, чтобы он довел до конца The Winds of Winter. .

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий