Поклонники Elden Ring обсуждают, где лучше всего жить в землях между

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Это определенно не Caelid.

Поклонники Elden Ring обсуждают, где лучше всего жить в землях между

Промежуточные земли прекрасны и опасны. Но, несмотря на опасности, которые могут включать в себя огромных волшебных медведей, огнедышащих драконов и гигантских лобстеров, которые могут подстрелить вас на полпути через озеро, люди все же попадают в различные виды Elden Ring. И если они могут, то и Потускневшие тоже могут.

Но где в Междуземельях лучше всего поселиться? Это вопрос, заданный пользователем Reddit сакесашими в своем посте «Где в Промежутке вы хотели бы жить?»

Это хороший вопрос, учитывая, насколько опасны Промежуточные Земли. Даже Лимгрейв по ночам полон разгневанных троллей и гигантских кровососущих летучих мышей, и это при условии, что обычный солдат Годрика не нападет на вас с первого взгляда.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Где в Промежутке вы хотели бы жить? из Элденринга

Тем не менее, самый популярный ответ пользователя _Chonus_ довольно хорош: "Jarburg" У него красивые пейзажи, достаточно земли для выращивания еды и цветов, а его уединенная природа означает, что он лишен угроз, за ​​исключением одного случая браконьерства. Тем не менее, уединение Джарбурга означает, что это также будет довольно уединенное место для жизни, поскольку единственный способ вернуться к остальной цивилизации (например, в Промежуточных землях) — это взобраться на отвесную скалу. утес.

Боясь высоты, я, возможно, подумал бы где-нибудь на плато Альтус и его постоянном осеннем воздухе. Пользователь Drekkevac отметил, что здесь есть большие сельскохозяйственные угодья и множество ветряных мельниц, которые можно было бы починить, но другие отметили, что единственная населенная деревня пожертвовала всеми своими жителями мужского пола.

Как насчет Академии Рая Лукариа? Если вы проигнорируете магические ловушки, зомби, пожирающих FP, ониксового лорда и похитителей-девственниц, у вас будет довольно хороший вид на остальной мир. Есть также много книг для чтения и колдовства, которые нужно раскрыть. Но это все равно довольно опасное место, даже если вы предполагаете, что преподаватели не хотят, чтобы вы умерли на месте.

Моим личным выбором была бы река Сиофра, но даже если вам удастся убедить Последователей предков оставить вас в покое, вам все равно придется сражаться с гигантскими крабами, наземными осьминогами и глиняными людьми (хотя пейзаж довольно красивый). Халигтри также хорошее место с его открытым признанием всех рас и вероисповеданий, но у него гнилое сердце и главная улица, полная Ревенантов.

Возможно, действительно лучшее место для жизни подсказали хафси: "Остров Храма Дракона. Одинокая, красивая и близкая к моему парню-крысе». Бок будет рад это услышать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий