Поклонники Elden Ring обсуждают, с кем из боссов лучше всего «выговориться»

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Хорошо, вы никогда не знали поражений, но я знаю, где этот парень Мохг…

Поклонники Elden Ring обсуждают, с кем из боссов лучше всего

История Elden Ring чрезвычайно сложна, но история Tarnished относительно проста: вы появляетесь в The Lands Between, убиваете всех в поле зрения, а затем заканчиваете Elden Lord. Но в Elden Ring так много ситуаций, которые можно было бы разрешить с помощью милой беседы, если бы только ваш персонаж умел говорить.

Но не все в Элден Ринг были готовы к переговорам. У Звездной скверны Радана, например, не осталось разума, чтобы говорить с ним. Похоже, что претор Рикард также не поддается рассуждениям, и хотя вопрос о том, нужно ли вам вообще сражаться с Ренналой, спорный, она определенно не откажется от Великой руны Нерожденного, несмотря ни на что. Потускневшее предложение.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Но когда пользователь Reddit Magic_Oddball спросил, кто из боссов будет тем, кто «расскажет об этом»; с, у ghostySG был правильный ответ: "Поговори с Маленией, дай ей иглу, которую мы обычно даем Милисенте. Убери хотя бы часть гнили. Объясните ситуацию. Бюст в династии Мог. Прибыль."

Поклонники Elden Ring обсуждают, какого босса лучше всего quot ;Обсудите это» data-src=

К такому же выводу пришли многие пользователи Reddit. Хотя Маления — самый сложный босс в Elden Ring, она по-прежнему является необязательным боссом и, по сюжету, не имеет претензий к Потускневшим. Она, как и ее брат Микелла, не является поклонницей Золотого Ордена, и если бы она действительно знала, что Мог увел ее брата в подполье, вы могли бы легко убить двух полубогов одним сверкающим камнем.

Это39 Похожая история с Лореттой, которая, кажется, нападает, не удосужившись сначала спросить, почему мы вообще в Халигтри (хотя, честно говоря, это определенно было, так что мы могли ограбить все, что было). т прибит).

Есть несколько других "хороших" боссов, которых Потускневшие вынуждены уничтожить в Elden Ring, но есть один нейтральный босс, который, по мнению пользователя Reddit itstheFREEDOM, может прийти к ссоре. «Элемер из Вереска, охотник за колокольчиками», они предлагают. Я входил в его покои, садился за стол, показывал ему свой ОГРОМНЫЙ мешок с подшипниками и говорил, «Ты руль? Вы, СДЕЛКА!’"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий