Поклонники Elden Ring обсуждают, у кого из NPC самое пробивное лицо

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Или удар ножом. Или дробимый. Или сжигаемый.

Поклонники Elden Ring обсуждают, у кого из NPC самое пробивное лицо

Вы встречаете много людей в Землях Между. Большинство из них просто пытаются выжить. Некоторые из них не замышляют ничего хорошего. В конце концов, это не имеет значения — убивая их, вы получите руны, и это самое главное.

Но для некоторых хорошее отношение к людям, которых вы убиваете, является частью опыта Elden Ring. Конечно, Годрик кажется мудаком, но действительно ли он заслуживал смерти? Неужели Марика? Рикард? Мелания? Возможно, некоторым из этих полубогов нужно было просто крепко обнять.

Некоторым персонажам Elden Ring определенно нужно дать по морде. Итак, пользователь Reddit Highsenberg19977 задал вопрос: «У кого, по вашему мнению, самое пробивное лицо/голос в игре?»

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

У кого, по вашему мнению, самое пробивное лицо/голос в игре? Мой - Селувис из Элденринга

Highsenberg19977, возможно, дал наиболее очевидный ответ, которым будет Настоятель Селивус. Это ехидный маленький крот, который работает на Ранни в комично большой шляпе. Каждое слово, которое Селивус говорит, просто сочится сарказмом и насмешкой по отношению к Потускневшим, что, честно говоря, привело к тому, что более одного игрока вытащили свой меч, чтобы убедиться, что Селивус никогда больше не сможет говорить. Преимущество игры From Software в том, что каждый NPC может умереть, а некоторые из них определенно должны.

Еще один хороший выбор исходит от Aprroximately46crabs, который сказал, что Пожиратель навоза должен перестать есть навоз и вместо этого съесть бутерброд с рулькой. "Dungeater начинает нести чушь, и это похоже на "ты говоришь о большой игре для кого-то в толстом костюме с прыщами" они написали. "А потом ты узнаешь его знания и узнаешь, что он придумывает предзнаменование, несмотря на то, что мы все знаем, что это не так, и он был зол на это с самого дня своего рождения". /p>

Другие имена, которые часто упоминались, были сэр Гидеон Офнир, такой же претенциозный, как Селивус, хотя и немного более полезный, и Патч, парень, который постоянно пытается украсть у вас, если не убить вас, когда вы первая встреча.

Но имя, которое всплывало снова и снова, было Белая Маска Варре, первый человек, которого вы встречаете в Элден Ринг, который не 39;т немедленно попытаться убить вас. Но затем вы узнаете, что он убил вашу Палец Деву, чтобы лишить вас девственности в попытке направить вас присоединиться к культу Мога, и эта белая маска кажется неплохим местом для отдыха вашего кулака.

Еще один хороший вопрос, недавно заданный в сабреддите Elden Ring: как убить полубогов, если нет Руны Смерти? У меня нет ответа на этот вопрос, но, безусловно, есть несколько интересных теорий, которые вы можете проверить здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий