Поклонники Elden Ring отмечают интересную деталь о входе в комнату боя с боссом Маликет

Поклонник Elden Ring указывает на интригующую резьбу, которая вызывает у других бурную дискуссию о значении знаний.

Поклонники Elden Ring отмечают интересную деталь о входе в комнату для битв с боссом Маликет

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/beast-maliketh.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Elden Ring отметили любопытную деталь, вырезанную снаружи Маликета с арена. Разрушающийся Фарум-Азула, один из последних регионов Элденского Кольца, — это регион, где время течет иначе, чем в остальных Промежуточных землях, но даже это вызывает споры в сообществе, которое с пристальным вниманием рассекает простые доспехи.

Элден РингЗнания компании FromSoftware придерживаются традиции неизвестности, двусмысленности и неверного направления. Свобода, которую FromSoftware предоставляет игрокам при исследовании, так же присутствует при попытке получить ответы из узких описаний. Прекрасным примером этого является Twinbird Kite Shield, на первый взгляд безобидный и незначительный элемент защитного снаряжения. Однако этот конкретный щит приобретается после поражения Птицы Смерти в Лейнделле рядом с Малым Эрдтри, и в описании говорится, что «птица-близнец считается посланником внешнего бога и матерью Птиц Смерти».

Изображение, загруженное на Reddit пользователем u/Hollow_Mage, фокусируется на архитектуре, окружающей Маликет, арене Черного Клинка, а в подписи спрашивается, почему прямо над входом изображены птицы-близнецы. Комментарии, что неудивительно, разделились, и они не смогли даже согласиться с тем, что резьба представляет Twinbirds. На первый взгляд, это мог быть владыка драконов Плацидусакс, секретный босс, спрятавшийся в эпицентре бури, но когда-то у бывшего Лорда Древних было больше двух голов, что ставит под сомнение эту теорию.

Почему у входа в комнату босса Маликета изображены птицы-близнецы? из Eldenring

С тем, что известно о Elden RingВ истории очевидно, что очень немногие из сущностей, культов и божеств, существующих после Раскола Древнего Кольца, если вообще существуют, вечны. Высшая Воля, Внешний Бог, ответственный за Золотой Орден и создание Старого Кольца, узурпировал предыдущую гегемонию. Даже до этого, как указано в описании Explosive Ghostflame, было время без Erdtree, «когда смерть сжигалась в призрачном пламени»; и называет Птиц Смерти хранителями этого огня. Все это говорит о том, что всякий раз, когда жила мать Птиц Смерти, Фарум Азула существовала и тогда, во времена до Древа Эрд и войн, которые вели полубоги.

Однако зверолюди Фарум Азула — это заноза в боку этой логики, поскольку они явно не были сожжены в Призрачном пламени, а хранились в могилах. По сути, многое из этого сводится к предположениям, особенно когда речь идет о сущности, которой посвящено всего несколько строк во всей игре. И это то, что делает Elden Ring таким неотразимым, богатой и захватывающей вселенной с таким небольшим экспозицией, что игроки могут просить большего.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий