Поклонники Elden Ring пытаются выяснить, кто первый рассказчик

Автор Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Одна из величайших загадок Elden Ring — кто говорит.

Поклонники Elden Ring пытаются выяснить, кто первый рассказчик

Мы многого не знаем о знаниях Elden Ring. Микелла на самом деле Святая Трина? Почему нет женского знамения? Почему такие огромные черепа есть в Кэлиде, но больше нигде? И кто, черт возьми, кричит во время вступительного повествования игры?

Этот последний поставил Tarnished в тупик. В сообщении на сабреддите Elden Ring Tarnished объединяют свои ресурсы, чтобы попытаться выяснить, «кто является рассказчиком во время вступительного ролика». но пока однозначного ответа нет.

Ну, кроме Джеймса Ливингстона, который также озвучивал древних альбинавриков. Но даже он не знает, кто является рассказчиком во вселенной, что привело к некоторым диким предположениям.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Мы уберем с дороги Элдена Джона, Джона Элдена Ринга и Тима Альбинаврика, так как они все уже загримированы. Серьезные дебаты начались с пользователя Lafl1234, который написал: «Судя по его повествованию, он потускнел, это точно». Другие вмешались, чтобы подтвердить, что рассказчик действительно говорит, что «зов давно утраченной благодати говорит со всеми нами». подразумевая, что они, вероятно, также являются Потускневшими.

Один пользователь предложил Гидеона, Всезнающего, но у него совершенно другой актер озвучивания. Интригующая возможность, однако, это Старый Рыцарь Иставан, «поскольку он, кажется, был здесь довольно давно, чтобы встретиться с Гидеоном и другими, но не знает нового Потускневшего, потому что он решил остаться возле Холма Штормвейла». Обратите внимание, что рассказчик упоминает нескольких известных потускневших, в том числе Гидеона, Фию и Золотую Маску, подразумевая, что они проживают в Крепости Круглого Стола.

Иставан — NPC, дважды появляющийся в Elden Ring: сначала как призыв во время битвы с Вожди полулюдей в Прибрежной пещере и вторая цель убийства в Поместье Вулканов. Он роняет Чешуйчатую броню, которая довольно хороша, и описывается как «один из немногих высохших потускневших, которые выжили до наших дней».

Может быть, и нет. Как заметил пользователь NickFatherBool: «Я предполагаю, что это кто-то вспоминает всю историю постфактум, учитывая, что он также рассказывает ваш финал». Или это может быть просто Золотая Маска, обычно молчаливый NPC, который в конечном итоге раскрывает двойственную природу Радагона и Марики.

Возможно, мы узнаем об этом в грядущем дополнении Shadow of the Erdtree, которое Bandai Namco и Bandai Namco FromSoft анонсировала чуть более недели назад. Даты выхода грядущего DLC пока нет, поэтому до его выхода нам остается только строить догадки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий