Поклонники Elden Ring рассказали, что они хотят увидеть в дополнении Shadow Of The Erdtree

Автор Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Больше оружия, доспехов и пепла войн — это лишь верхушка айсберга.

Поклонники Elden Ring рассказывают, что они хотят увидеть в дополнении Shadow Of The Erdtree

Elden Ring получает DLC. Это новости, появившиеся ранее на этой неделе, когда Bandai Namco сделала объявление в Твиттере. Наряду с подтверждением того, что DLC уже в пути, появилось единственное тизер-изображение, на котором, по мнению многих, была Микелла, едущая верхом на Торренте в пшеничном поле, и умирающие останки Эрдтри вдалеке.

Теорий предостаточно. о чем будет DLC, и многие считают, что Микелла будет в центре внимания, учитывая их центральное присутствие в тизерном изображении. Но, насколько нам известно, речь может идти о чем угодно, что упрощает для Tarnished сбор списков желаний контента для Shadow of the Erdtree.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В сообщении на сабреддите Elden Ring Tarnished активно обсуждают, что они хотят увидеть в грядущем DLC. Главным среди этих запросов является солидная длина, и пользователь throwawayredtest сформулировал это лучше всего: «Я знаю, что From обычно делает ставку на качество, а не на количество своих дополнений, но я действительно надеюсь, что это будет длиннее».

К счастью, другой пользователь Reddit подсчитал и обнаружил, что большая часть DLC Soulsborne занимает от 25 до 30 процентов длины основной игры, а Dark Souls 1 составляет около 15 процентов. Это означает, что Shadow of the Erdtree будет длиться от 15 до 25 часов, в зависимости от того, насколько быстро вы пробежитесь.

Следующий главный запрос — это квест и концовка, посвященная Микелле, что кажется довольно надежной ставкой, учитывая тизерное изображение. Существует также теория, что Микелла, возможно, была центральной силой, направляющей Потускневших к Эрддереву, чтобы починить Элденское Кольцо.

Многие Потускневшие просят оружие и доспехи, но один Потускневший, явно выбравший концовку «Бешеное пламя», просит заполнить подземелье размером со всю карту Элден Ринг. ни с чем, кроме бесов. В том же духе другой просит больше заклинаний Frenzied Flame. "У нас есть пять" Они сказали. "Мне нужно по крайней мере шесть"

Дополнительные косметические возможности также являются распространенной темой. , при этом один поток просит больше опций с длинными волосами, а другой ищет расширенную функцию настройки брони.

Но есть много потускневших, которые просто счастливы иметь DLC в любой форме. У Shadow of the Erdtree пока нет даты выхода, так что пока нам всем придется запастись терпением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий