Поклонники Elden Ring размышляют о Тени Малении

Сообщество Elden Ring теоретизирует о том, куда могла уйти «тень» Малении и была ли она вообще у Эмпиреев.

Поклонники Elden Ring размышляют о Тени Малении

Столько знаний, сколько скрыто в Elden Ring и во всех играх FromSoftware для Тем не менее, немногие игры вызывают так много вопросов в своем сообществе. На каждый ответ, который игроки Elden Ring находят, возникает множество вопросов. И один из Elden RingСамым загадочным персонажем остается Маления, Клинок Микеллы, полубог, эмпиреец и один из самых сложных сражений с боссами в игре. Игроки Elden Ring снова размышляют над вопросом о Малении, на этот раз о ее "тени" или их отсутствие.

Тени в Elden Ringне являются буквальными тенями, что неудивительно. Тени - это своего рода стражи, которые, как говорят, созданы для Эмпиреев Двумя Пальцами, чтобы гарантировать, что они останутся верными Золотому Ордену. На первый взгляд, тени являются защитниками, но на практике они также предназначены для того, чтобы обратить вспять Эмпиреев, если они отклонятся от Золотого Ордена. Вот что происходит с тенью Ранни, Блейддом. Имея это в виду, по общему мнению, у Малении должна быть тень, поскольку она известная эмпиреанка, но ее нет.

Мем, которым поделился на Reddit пользователь dragonfist897, привлек внимание к вопросу о пропавшей тени Малении. Мем шутит о том, как мысли о тени Малении не дают им спать по ночам. Тем не менее, комментарии в ветке Reddit предлагают несколько интересных теорий о том, где может быть тень Малении.

Знатоки, помогите мне понять. из Элденринга

Основная теория, опубликованная в ветке Reddit, предполагает, что Маления убила свою собственную тень, на что намекают из-за их лояльности Микелле и его отделению от золотого ордена. Одна интересная теория состоит в том, что тень Малении, будучи частью Малении, умерла от Алой гнили, поразившей ее. Другая популярная теория состоит в том, что Маления на самом деле является тенью Микеллы. Она, безусловно, верный опекун. Еще одна хорошая теория заключается в том, что у Малении и Микеллы никогда не было теней из-за того, что Двупалые решили, что они плохой выбор для богов из-за их проклятий.

К сожалению, в настоящее время нет никаких известных доказательств существования Малении. или у ее брата Микеллы когда-либо были тени в Elden Ring. Лучшей теорией может быть то, что концепция теней была создана отдельно от сюжетных линий Малении и Микеллы, поэтому FromSoftware проигнорировала их, а не делала историю еще более запутанной.

Некоторые игроки надеются, что вопрос может быть изучен. в будущем Elden Ring DLC. Хотя это интересная тема, у FromSoftware, вероятно, есть большие идеи для изучения с планами DLC. Загадки, окружающие Малению, могут в обозримом будущем преследовать поклонников Elden Ring.

Elden Ring уже доступен на сайте ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий