Поклонники Escape From Tarkov публикуют FreeBSG после запрета Dev на Twitch

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Мы не знаем, почему BattleState Games была заблокирована, но это могло быть как-то связано с оружием для страйкбола.

Поклонники Escape From Tarkov публикуют FreeBSG после бана Dev на Twitch

BattleState Games была заблокирована на Twitch. С 1 января канал разработчиков Escape from Tarkov сообщает пользователям Twitch, что он «временно недоступен из-за нарушения принципов сообщества или условий обслуживания Twitch». Как обычно для Twitch, причина блокировки не была указана, но фанаты считают, что это как-то связано с тем, что один из разработчиков BattleState направил пистолет для страйкбола на голову другого разработчика.

Как отмечает ComicBook.com, это не первый случай блокировки BattleState на Twitch. Несколько лет назад BattleState получил аналогичный бан за разыгрывание фейкового самоубийства. Это было немного для прямой трансляции, но Twitch не слишком благосклонно отнесся к любительской игре, и разработчикам Escape from Tarkov пришлось взять тайм-аут от потоковой платформы.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Текущий запрет не мог быть неудачным для BattleState. Escape from Tarkov проходит в разгар события Twitch drop, которое продлится до 8 января. Поклонники, которые смотрят связанные стримерами Escape from Tarkov (и связывают свои учетные записи BattleState и Twitch), получат приятную внутриигровую добычу. Вдобавок ко всему, Escape from Tarkov переживает всплеск популярности благодаря недавнему выпуску Streets of Tarkov, самой большой карты в игре на сегодняшний день.

Поклонники Таркова начали публиковать хэштег FreeBSG в Твиттере, пытаясь заставить Twitch отменить запрет BattleState. Тем не менее, BattleState, похоже, по крайней мере обошла запрет, ретранслируя то, что должно было пройти на его основном канале в "sherpahub" канал. Аффилированные стримеры Twitch также все еще ведут трансляции и имеют право на получение Twitch drops.

В еще более странных новостях Twitch стример Asmongold разглагольствовал, сравнивая арест Эндрю Тейта в Румынии с преследованием Мартина Лютера Кинга правительством США. Он сказал, что было как минимум «50 процентов». шанс, что с Тейт «трахались», ссылаясь на попытки ФБР и ЦРУ дискредитировать и устранить MLK во время движения за гражданские права 1960-х годов. Тейт был арестован по обвинению в торговле людьми.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий