Поклонники F2P Overwatch 2, которые играли с момента запуска, наконец-то могут позволить себе один легендарный скин

Через восемь месяцев после выхода игры игроки Overwatch 2, которые зарабатывали исключительно монеты за еженедельные испытания, наконец-то могут позволить себе легендарный скин.

Поклонники F2P Overwatch 2, которые играли с момента запуска, наконец-то могут позволить себе один легендарный скин

Поклонники Overwatch 2 никогда не были особенно довольны ценами на косметику в игровом магазине, а некоторые игроки заметили, что те, кто зарабатывал монеты Overwatch исключительно за еженедельные испытания, только сейчас имеют достаточно для покупки одного легендарного скина. Команда Overwatch 2 недавно объявила о своих планах сократить важнейший PvE-контент, чтобы улучшить аспект живого обслуживания игры, хотя тот же метод монетизации сделал косметику труднодоступной. p> ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Overwatch 2 была бесплатной игрой с онлайн-сервисом с момента ее запуска в октябре, в отличие от ее предшественника, который был временная покупка, предлагающая дополнительные лутбоксы с помощью микротранзакций. Несмотря на то, что статус бесплатной игры, несомненно, привлек множество новых Overwatch 2 фанаты с момента выхода игры, некоторые из наиболее значительных жалоб на сиквел критикуют цены на косметику в игровом магазине. Многие из доступных легендарных наборов стоят до 2000 монет Overwatch каждый или около 20 долларов в реальных деньгах. Хотя в оригинальном Overwatch лутбоксы можно было заработать бесплатно, их отсутствие в сиквеле оставляет фанатам мало возможностей получить скины, кроме простой оплаты.

Небольшое количество монет Overwatch можно было получить бесплатно за еженедельные испытания, начиная с Overwatch 2 вышел, однако, хотя суммы, заработанные в результате этого процесса, чрезвычайно малы. Такой тонкий, что Overwatch 2 игроки обнаружили, что те, кто полагался на этот метод для получения монет Overwatch, только сейчас соберут достаточно, чтобы купить один легендарный набор в игровом магазине, если они выполнили каждое еженедельное задание с момента запуска — целых восемь месяцев. после выхода игры. Этим довольно неожиданным открытием поделился пользователь @Proto_VI в Твиттере, и вскоре после этого оно быстро привлекло внимание сообщества в социальных сетях.

Цены на скины в Overwatch 2 вызывают постоянные жалобы с момента выхода игры, хотя Blizzard мало что сделала для снижения этих цен или для того, чтобы сделать косметику более доступной для игроков. через другие средства. Поклонники уже давно предлагают свои собственные предложения о том, как разработчики могли бы сделать еженедельные испытания более полезными, поскольку сбор скинов был важной частью оригинальной Overwatch в глазах многих игроков. Хотя кредиты, предлагаемые в недавних боевых пропусках, были небольшим шагом вперед, игроки по-прежнему зарабатывают скины гораздо медленнее, чем в оригинальной игре.

В последнее время модели онлайн-сервисов становятся все более популярными. лет, хотя влияние модели на Overwatch 2 имело широкий спектр последствий для игры. Его преданность регулярным выпускам контента позволила Overwatch 2 получить множество новых персонажей, скинов и игровых режимов с момента его выпуска, а в новой дорожной карте игры недавно намекнули на гораздо больший будущий контент. . Эти разработки, по-видимому, произошли за счет Overwatch 2, сложного PvE-контента, поскольку директор игры Аарон Келлер недавно сообщил, что режим героя и таланты персонажей будут полностью убраны.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий