Поклонники Fallout делятся своими любимыми NPC

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Никто не хочет общаться с Магги.

Фанаты Fallout делятся своими любимыми NPC

Довольно широко признано, что серия Fallout не была бы почти такой же успешной, если бы в ней не было огромного разнообразия красочных персонажей, с которыми можно было бы встретиться — первоначальный запуск Fallout 76 доказал это. это. Поклонники Fallout рассказывают о часто упускаемых из виду жителях Пустошей, делясь своими любимыми персонажами в сериале subreddit, хотя и окольным путем.

Вместо того, чтобы просто называть своих фаворитов, фанаты Fallout цитируют их, давая нам хорошее представление о том, почему именно они так любимы. Например, пользователь Redditor WoodenRocketShip комментирует: «Знаете ли вы, сколько кофейных чашек ежедневно используют гигантские роботизированные мозги в банках?» НЕМНОГО! в отношении Магги, крошечного невротика-секьюритрона, запрограммированного на одержимость рожами, которого можно найти и поговорить с ним в дополнении Fallout: New Vegas Old World Blues.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На самом деле, Old World Blues получает довольно много любви в этой теме, как цитирует Redditor Calamity_Arcade: «Тостер — это просто луч смерти с меньшим блоком питания». отсылка к Тостеру, разговорчивому кухонному прибору, стремящемуся уничтожить Землю. Другие персонажи Fallout: New Vegas включают мистера Нью-Вегаса (хотя вы можете услышать его голос только по радио) и ужасающего, но милого доктора Аду Штраус.

Расскажите мне ваш любимый NPC всех времен, даже не сказав мне об этом. из Fallout

Однако дело не только в Fallout: New Vegas, поскольку еще одним популярным выбором из одной из старых игр Fallout является сержант-инструктор Арк Дорнан из Fallout 2. Если вы не играли В них он сержант-инструктор, личность которого сравнивают с печально известным сержантом-инструктором из «Цельнометаллической оболочки», которого играет Рональд Ли Эрми. В треде есть несколько фанатов, которые вспоминают времена, когда Дорнан называл их «дебилами». и кричал им, чтобы они облачились в униформу.

В треде упоминается множество персонажей, что подчеркивает, насколько великолепен сериал Fallout пережил свою долгую историю. Если они не упоминались здесь, то они, вероятно, будут где-то в этой ветке, но ни один из них не стоит Рексу в подметки. Он самый хороший мальчик.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий