Поклонники фильмов о Марио отправляют Боузера и Луиджи целыми партиями

Автор Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

Сообщество Боуиджи хорошо питается.

Фанаты фильмов о Марио отправляют Баузера и Луиджи в полном составе

Фильм Super Mario Bros. наконец-то у нас, и все в порядке. Взгляд Криса Пратта на Марио идет намного лучше, чем ожидалось, и общее мнение состоит в том, что новый актерский состав отлично справился со знаковыми персонажами. Но есть один дуэт, которым все не могут насытиться: странная и замечательная пара Боузер х Луиджи.

Поскольку пара провела вместе так много времени в фильме (в том смысле, что Баузер довольно рано похищает Луиджи), было неизбежно, что некоторые фанаты отправят их. Но почему-то на другом уровне. Спустя всего несколько дней после премьеры фильма фан-арты и дерьмовые посты, изображающие двух романтически связанных людей, повсюду в сети, поскольку зрители считают, что они были лучшей парой в фильме на сегодняшний день.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По всему Твиттеру сообщество Bowuigi растет. И, честно говоря, нетрудно понять почему — всякий раз, когда они вместе на экране, в воздухе витало напряжение. Наверное, потому что Луиджи пытали.

Действительно, Боуиджи уже был довольно большим кораблем, но его популярность только росла после того, как новый фильм вышел в кинотеатрах. Извините, Марио и Пич, в городе новая влиятельная пара. Хотя этот, вероятно, не имеет одобрения Nintendo. Трусы.

Несмотря на отсутствие чего-либо близкого к канону, излияние поддержки этой нетрадиционной пары началось еще до того, как многие фанаты увидели фильм. Ранее в этом месяце многие поделились фальшивыми цитатами актеров, предполагающими, что Луиджи и Баузер что-то друг к другу.

Но лучше всего, наверное, то, что фанаты придумывают сцены в фильме, публикуя сообщения так, как будто на самом деле было рандеву Луиджи и Баузера. Скоро нас всех заставят поверить, что это произошло, я уверен. Это похоже на все «время утра» вещь снова, только с доставкой на этот раз.

Ради преданное сообщество Bowuigi, я надеюсь, что они смогут питаться обрывками контента, который фильм оставил им на долгие годы. Более того, я надеюсь, что Луиджи и Баузер когда-нибудь признаются друг другу в своих чувствах. Пожалуйста, Нинтендо. Да ладно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий