Поклонники Final Fantasy 14 только что получили настоящего цыпленка, названного в честь Зеноса

Final Fantasy 14 транслирует в прямом эфире группу сельскохозяйственных животных, запуская цепочку событий, в результате которой петух был назван в честь популярного злодея из Endwalker.

Final Fantasy 14 Поклонники только что получили настоящего цыпленка, названного в честь Зеноса

Все, кто был свидетелем инцидента с Эндволкером Грейпом, знают Final Фанаты Fantasy 14 могут немного поглупеть. На этот раз Final Fantasy 14 игроки получили такое удовольствие от официальной прямой трансляции фермы, что сама ферма назвала одного из своих петухов в честь одного из самых печально известных антагонистов игры.

В честь выхода Final Fantasy 14После обновления 6.2 и связанного с ним контента Island Sanctuary, похожего на симулятор фермы, получившая признание критиков MMORPG объединилась с лондонской фермой Mudchute Farm, чтобы провести недельную прямую трансляцию. Ласково названный “Ферма Могчуте” прямая трансляция включала живые кадры с сельскохозяйственными животными, действиями и даже голосованием о том, какие виды корма будут получать животные.

Конечно, такая забавная предпосылка была идеальной подготовкой. для творчества Final Fantasy 14фанаты, чтобы творить свою глупую магию. Поклонники сразу же начали шутить о популярных персонажах Final Fantasy 14 с животными на ферме; двух козлов звали Храсвелгоат и Гоацецу, а осёл по имени Хайдес был лишь некоторыми примерами.

Однако, когда камера переместилась на одного цыпленка, в частности, полезный чат взорвался. Рассматриваемый петух стоял на высоком насесте, редко покидая ветку, и его цветовая гамма была схожа с окраской Zenos yae Galvus наряд в Эндволкере. Излияние толпы было настолько ошеломляющим и энергичным, что Mudchute Farms официально назвали петуха Зеносом в честь толпы и случая.

Как и следовало ожидать, фан-арт Куриного Зеноса занял всего несколько минут залить интернет. Игроки перерисовали известные сцены из игры с Цыпленком Зеносом вместо оригинала, снабдили Цыпленка Зеносом частью снаряжения его гуманоидного предшественника и другими нарядами и даже нарисовали другие Final Fantasy 14.персонажи в виде цыплят и других сельскохозяйственных животных. Прямая трансляция с фермы оказалась даже более успешной, чем могла себе представить Final Fantasy 14: ее смотрели тысячи игроков, даже когда животные только спали. Это событие вдохновило мемы на долгие годы.

В дополнение к системе Island Sanctuary, которая породила Chicken Zenos, Final Fantasy 14, патч 6.2 под названием Buried Memory, обещает массу захватывающего контента. В дополнение к расширенному заданию основного сценария, Buried Memory продолжает рейд Пандемониума с новым уровнем сложных сражений, а также добавляет новые типы подземелий и экстремальных испытаний. С новыми племенными квестами и приключениями Хильдибранда Мандервилля, в том числе новыми квестами с реликтовым оружием Endwalker’а, которые появятся не за горами в версии 6.25, у игроков Final Fantasy 14 будет много интересного. Лето подходит к концу.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy XIV, Mudchute

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий