Поклонники Фортнайт жаждут нового парня-ящерицы из второго сезона

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Многие из вас хотят сделать с человеком-ящерицей невообразимые вещи.

Поклонники Фортнайт жаждут нового парня-ящерицы из второго сезона

Боевой пропуск второго сезона Фортнайт — первый за 11 сезонов, который не включает скин кроссовера. Это нормально, так как продвижение по уровням в конечном итоге даст вам Гром. Крутой новый человек-ящер, представленный на острове в начале последнего сезона, с которым многие из вас хотят сделать больше, чем просто поиграть в Фортнайт.

Всякий раз, когда появляется новый персонаж в любой игре, Фортнайт или какой-либо другой, первым делом нужно проверить его дно. Ну, это то, что многие из вас, кажется, делают, по крайней мере, потому что, как только Гром прибыл в Фортнайт, в социальных сетях появились изображения ящерицы с акцентом на том, есть ли у него торт или нет. Спойлер, он делает, иначе люди не делились бы вышеупомянутыми фотографиями.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Мало того, что обширная задница Грома плотно упакована в пару очень хорошо сидящих кожаных брюк & черт возьми, теперь ты заставил меня сделать это & но его желаемые качества выходят далеко за рамки только физических. Согласно его биографии, Гром также является потрясающим суши-поваром. Деталь в соответствии с мега-темой второго сезона, центральным элементом которой является POI в нео-токийском стиле, Мега-Сити.

Помимо всего этого, Гром также является искусной улицей. воин, так что он может защитить нас, и член синдиката мира Фортнайт, так что, вероятно, тоже довольно хороший парень. Излишне говорить, что некоторые из вас хотят делать невообразимые вещи с новой антропоморфной ящерицей Фортнайт. Один из вас даже заметил, что Гром звучит очень похоже на Билли Батчера из The Boys, что только усугубило ситуацию в отделе специфических чувств.

Гром и любовь, которую он получил по прибытии, вполне могут объяснить, почему Ageless нигде не может быть найден внезапно. Большая часть первого сезона, властный персонаж исчез без объяснения причин в этом сезоне. Игроки шутили, что Нестареющий сбежал из-за стыда из-за того, насколько ничтожным Мега-Сити сделал его Цитадель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий