Поклонники Фортнайт недовольны тем, что Кинетический клинок попал в свод

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Кинетический клинок уступил место ударно-волновому молоту, и многим из вас это не нравится.

Поклонники Фортнайт недовольны тем, что Кинетический клинок попал в хранилище

Epic действительно не очень повезло с добавлением новых предметов в Фортнайт в текущей главе. Попрощавшись с Shockwave Hammer, студия попыталась представить Kinetic Blade. Теперь это тоже было убрано, возможно, навсегда, и игроки недовольны этим по ряду причин.

Кинетический клинок сначала был исключен из соревновательных плейлистов, а вскоре после этого из всех режимов. В значительной степени задумывалось как оружие, позволяющее игрокам легче перемещаться по острову, но глюк, который позволял вам наносить урон и уничтожать игроков, находясь очень далеко, естественно, создавал проблему.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В то время как Epic хочет как можно быстрее устранить любые обнаруженные сбои, эта конкретная проблема была довольно сложной, чтобы воспользоваться ею. Чтобы Kinetic Blade был эффективен на большом расстоянии, игрокам нужно было отключаться, а затем немедленно снова подключаться к Интернету в нужный момент. Очевидно, что многие из вас были готовы сделать это, чтобы заставить Epic полностью удалить Kinetic Blades из Фортнайт.

Некоторые игроки обратились к Reddit, чтобы оплакивать прыжки, в основном потому, что это последнее в длинная череда изменений, по мнению некоторых из вас, сделала игру менее увлекательной. Также в список входит ослабление гранат и тяжелых снайперов. За последние пять лет гранаты способны нанести 100 единиц урона за один взрыв. На этой неделе Epic неожиданно положила этому конец, уменьшив эти 100 до гораздо более низких 40.

Epic также, похоже, забыла, что по крайней мере один из ее квестов требует выполнения Кинетического клинка. Если вы не выполнили квест, который требует от вас устранения противников с помощью теперь уже сводчатого оружия, теперь это невозможно сделать. Epic обычно заменяет квесты, для выполнения которых требуются предметы из хранилища, поэтому мы надеемся, что к тому времени, когда вы будете это читать, они уже будут заменены.

class=»ad-zone-advertising-sub-tag»>

Дополнительный контент кроссовера «Звездных войн», а также прибытие на остров Майлза Моралеса и запекшегося Человека-паука 2099 могли бы порадовать некоторых игроков , но похоже, что Epic сейчас делает больше ошибок, чем хороших. Не только с помощью нерфов гранат и хранилищ оружия, но и отправляя Трио в бездну Фортнайт. В этом сезоне в игре наконец-то появился рейтинговый режим, чего ждали уже давно. Однако по какой-то причине Trios должен уступить ему место. Epic до сих пор не объяснила, почему это должно было быть так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий