Поклонники Genshin Impact должны подумать об этом, прежде чем тянуть за Дэхью

Новый пятизвездочный персонаж Genshin Impact, Дехья, скоро появится в игре, но один игрок указал фанатам Дехьи на важную деталь.

Поклонники Genshin Impact должны учитывать это, прежде чем тянуть за Дэхью

A Геншин ИмпактУ поклонника есть важная деталь, о которой игроки, планирующие играть за Дехью, должны помнить, прежде чем тратить свои Примогемы на ее знамя. С последним патчем для популярной ролевой игры HoYoverse менее чем за 24 часа игроки уже увидели много того, что ждет их в следующем обновлении. Версия 3.5 будет включать в себя пару новых квестов, в том числе следующую главу Квеста Архонта Путешественника, а также возвращение Фестиваля Ветров в Мондштадте. Одним из основных моментов обновления является новейший пятизвездочный персонаж игры, Дехья.

Ходят слухи, что Дехья несколько раз обновлялся, и персонаж появлялся на видном месте в истории Genshin Impact.Район Сумеру. HoYoverse официально объявит о предстоящем выпуске Дехьи после запуска версии 3.4, который появится в игре в версии 3.5 вместе с новым персонажем Мондштадт в лице Мики. Недавние трейлеры дразнили фанатов элементами предыстории и игрового процесса Дехьи, заставляя многих фанатов тянуться за наемником-отшельником. Однако один фанат напоминает игрокам об отсутствии у нее синергии с некоторыми популярными персонажами поддержки.

Пользователь Reddit Rasbold напомнил игрокам о важном взаимодействии между Dehyas Elemental Burst и способностями нескольких других персонажей. Элементальный взрыв Дехьи не считается обычной или заряженной атакой, несмотря на его внешний вид, а это означает, что некоторые синергии с другими персонажами, усиливающими обычную атаку, не будут работать. Способности, добавляющие эффекты обычным атакам, такие как взрывы стихий Синцю и Елань, не будут срабатывать при взрыве стихий Дэхьи. Эта способность также не срабатывает никакими бонусами, применяемыми к обычным атакам, как те, которые можно найти на артефактах Gladiator’s Finale.

Поклонникам Genshin Impact следует учесть это, прежде чем брать Дэхью

Отсутствие синергии с некоторыми из Genshin ImpactСамые популярные персонажи поддержки появляются, поскольку фанаты критически оценивают ожидаемый уровень силы Дехьи. Многие считают, что игровой процесс Дехьи не впечатляет из-за утечек, показанных в ее наборе, предполагая, что она может быть слабым персонажем при выпуске. Некоторые предполагают, что ее уровень силы мог быть намеренно снижен из-за намерения HoYoverse добавить Дехью к стандартному баннеру после завершения версии 3.5. Дехья станет вторым новым пятизвездочным персонажем, добавленным в стандартную ротацию с момента выпуска Sumeru, присоединившись к пятизвездочному Тигнари версии 3.0.

Хотя Дехья подверглась справедливой критике, ее добавление следует за значительным успехом последних выпусков Genshin Impact. Такие персонажи, как Нахида в версии 3.2 и Странник в версии 3.3, были одними из самых популярных выпусков с момента запуска ролевой игры HoYoverse в сентябре 2020 года. Баннер повторного показа Елан и Ху Тао версии 3.4 даже сломал игру. общий рекорд продаж с участием двух самых популярных персонажей игры. Хотя Дехья может и не добиться такого же успеха, поклонники наемницы-отшельника будут ждать ее появления, когда она дебютирует.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий