Поклонники Genshin Impact недовольны четырехзвездными персонажами Инадзумы

Фанат Genshin Impact начинает интересную дискуссию о том, что четырехзвездочные персонажи Инадзумы намного слабее по сравнению с двумя другими основными регионами.

Поклонники Genshin Impact недовольны четырехзвездными персонажами Инадзумы

Гача

Genshin Impacts на основе системы выдвинула игровой состав в центр внимания, поскольку он является основным источником дохода игры. С точки зрения редкости персонажей можно разделить на две основные группы: пятизвездочные и четырехзвездочные персонажи.

Каждый Genshin ImpactВ обновлении есть два разных цикла баннеров, в которых есть один или два пятизвездочных и три разных четырехзвездочных персонажа. Юниты с четырьмя звездами получить гораздо проще, так как они имеют значительно более высокий шанс выпадения по сравнению с пятизвездочными.

Пользователь Reddit OceloteOcelot начал интересную дискуссию о текущем состоянии четырехзвездочных персонажей из Inazuma. В треде утверждается, что все четырехзвездочные юниты из этого региона значительно слабее тех, что пришли из Мондштадта и Лиюэ. Например, первым персонажем, с которым игроки сталкиваются при входе в этот регион, является Тома, и хотя многие игроки думали, что он будет одним из сильнейших четырехзвездников в игре, он оказался просто еще одним поставщиком щита. Его самая большая сила заключается в способности активировать две сильные стихийные реакции — плавление и испарение.

Хойо сделал все (большинство) 4-звездочных звезд Inazuman действительно нишевыми и слабыми из Genshin_Impact

Еще один персонаж, упомянутый в треде, — Гороу, который является частью текущего ограниченного баннера Oni’s Royale. Несмотря на то, что он считается сильным персонажем поддержки, Горо также очень ситуативен, поскольку он зависит от наличия нескольких персонажей Гео в своей группе. Эффекты его стихийного умения, Всесторонняя защита Инузаки, основаны на количестве Гео в составе его команды. Потенциальный урон Горо сильно падает, если он не работает в паре с пользователем Гео Клеймора Аратаки Итто.

В нескольких ответах в разделе комментариев утверждается, что с самого начала разработчик HoYoverse, скорее всего, намеревался сделать четырехзвездочных персонажей такими же сильными, как персонажи Инадзума. Однако многочисленные четырехзвездочные персонажи, такие как Беннетт, Фишл и Чунгюн, оказались намного сильнее, чем ожидалось. Многие считают любимца фанатов поджигателя Беннета лучшим выбором, чем некоторые из пятизвездочных персонажей игры.

Еще одна причина, по которой последние дополнения к списку кажутся такими нишевыми, это вероятно, потому, что на более ранних этапах игры было меньше игровых юнитов, а это означает, что многие персонажи должны были быть обобщены и соответствовать нескольким ролям в составе команды. Даже четырехзвездочные персонажи DPS, Razor и Ningguang, очень долгое время считались выбором S-уровня. Многие фанаты утверждают, что есть надежда, что HoYoverse сможет представить более сильных четырехзвездочных персонажей с добавлением региона Сумеру в грядущем обновлении 3.0.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. В настоящее время разрабатывается версия для Nintendo Switch, дата выпуска которой не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий