Поклонники Genshin Impact подозревают, что Кэтрин связана с Fatui Harbinger Sandrone

Один из поклонников Genshin Impact выдвинул теорию о том, что популярный NPC Кэтрин может быть тайным роботом, созданным Sandrone.

Поклонники Genshin Impact подозревают, что Кэтрин связана с Fatui Harbinger Sandrone

Последний видеотизер

Genshin Impact привлек большое внимание в сообществе, поскольку он, наконец, раскрыл всех оставшихся Предвестников Фатуи. Предвестники — это 11 могущественных персонажей, которые работают на печально известную криоархонта Царицу.

Предвестники Фатуи обладают неестественными способностями, усиленными Иллюзиями, что делает их гораздо более могущественными, чем любой случайный персонаж в Genshin Impact. Хотя выпуск видео был довольно неожиданным, поскольку игроки готовятся углубиться в новый крупный регион, оно подняло несколько интересных вопросов.

Пользователь Reddit Thatonecelestial поделился интересной картинкой, показывающей сходство между Кэтрин и одной из Одиннадцати предвестников Фатуи, Сандрон. Картинка предполагает, что один из самых популярных NPC в игре, Кэтрин, может быть связан с одним из самых могущественных персонажей во всем Тейвате. Кэтрин — администратор Гильдии искателей приключений, и ее можно найти в штаб-квартире в каждом из основных регионов игры. Разговор с Кэтрин позволяет игрокам получать различные награды за ежедневные задания, а также отправлять своих персонажей в экспедиции.

вы думаете о том же, что и я? от Genshin_Impact

Сандроне, также известная как Марионетка, является одной из Одиннадцати Предвестников Фатуи, показанных в недавнем тизере. Тарталья ранее описывал ее как загадочного персонажа, который всегда занимается исследованиями семьи Автоматонов. Ей даже удалось изменить один из них, чтобы он следовал за ней, как показано в видео. Кэтрин всегда была подозрительным персонажем в сообществе, поскольку она, кажется, присутствует во всех штаб-квартирах Гильдии искателей приключений одновременно.

У нее также есть несколько интересных голосовых реплик, которые включают слова «ошибка». и "перезагрузка" что заставило многих игроков поверить, что она может быть каким-то роботом. Во многих ответах в разделе комментариев утверждается, что Кэтрин могла быть шпионом, которого Сандроун наняла для сбора информации из семи основных регионов Genshin Impact. Согласно одной из теорий, ее основная работа — собирать результаты комиссионных и сообщать обо всем, что имеет отношение, непосредственно Сандроне.

Несколько NPC также подтвердили, что главный штаб Гильдии искателей приключений находится в Снежная, где живут предвестники Фатуев. Все Предвестники работают под началом Царицы, которая работает защитницей Снежной и подозревается в том, что она является одним из злодеев финальной игры. Видео показало, что Предвестники сыграют гораздо более важную роль в сюжетной линии Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий