Поклонники Genshin Impact подозревают, что Панталоне и Байчжу — близнецы

Один из поклонников Genshin Impact отмечает сходство между популярным персонажем Байчжу и одним из недавно раскрытых Предвестников — Панталоне.

Поклонники Genshin Impact подозревают, что Панталоне и Байчжу - близнецы

Недавний тизер Genshin Impact "A Winter Nights Lazzo" привлек большое внимание игрового сообщества. Видео показывает, как несколько знаменитых Предвестников Фатуи собрались, чтобы отдать дань уважения Розалине, более известной как Ла Синьора, которая потерпела поражение в эпической битве против могущественного Электроархона Райдена Сёгуна.

Основная причина ажиотажа вокруг трейлера заключается в том, что HoYoverse впервые показала лица всех Предвестников Фатуи. В сообществе Genshin Impact уже начали появляться фанатские теории о Предвестниках.

Один конкретный Предвестник по имени Панталоне собрался много внимания из-за его сходства с популярным Genshin Impactперсонаж по имени Байчжу. Пользователь Reddit RagnvindrHeir поделился интересным постом, в котором сравнивает сходство между двумя персонажами. Во многих ответах в разделе комментариев утверждается, что на основе их внешности они похожи друг на друга, и было бы неверно говорить, что сходство случайное.

Поклонники Genshin Impact подозревают Панталоне и Байчжу в близнецах

Несколько фанатов утверждают, что они также могут быть одним и тем же человеком, а персонаж Байчжу может быть просто выступлением Панталоне, чтобы собрать как можно больше информации из региона Лиюэ. На данный момент Байчжу — это просто известный NPC Genshin Impact, известный тем, что появлялся в паре квестов. Он также является владельцем популярной аптеки Бубу, расположенной в северной части гавани Лиюэ.

Другая популярная теория утверждает, что Байчжу и Панталоне — братья, которые во многом контрастируют друг с другом. Несмотря на внешнее сходство, у них совершенно разная цветовая палитра. У Байчжу один из самых ярких дизайнов персонажей в игре, в то время как Панталоне, как и многие другие Предвестники, имеет серую цветовую схему. Поклонники подозревают, что одна из предстоящих историй Genshin Impact, вероятно, раскроет больше информации об этих двух персонажах.

Уникальность Байчжу заключается в том, что он был первым персонажем Дендро, который появился. в игре. Это заставило многих игроков поверить, что он станет первым обладателем Dendro Vision, присоединившимся к игровому списку, однако, похоже, у разработчика HoYoverse были другие планы. С добавлением нового региона Сумеру многочисленные утечки уже выявили ряд персонажей, которые должны появиться в обозримом будущем, но ни в одном из них не упоминалось имя Байчжу.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий