Поклонники Genshin Impact в восторге от разоблачения Фатуи

Genshin Impact представляет одиннадцать участников игры Fatui в видеоролике, который стал самым популярным клипом на ее канале YouTube.

Поклонники Genshin Impact в восторге от разоблачения Фатуи

Разработчики miHoYo продолжают развивать ролевую игру Genshin Влияйте с помощью обновлений контента, персонажей, событий и многого другого. А <эм>Трейлер Genshin Impact, в котором рассказывается об одиннадцати членах Fatui, вызвал невероятный ажиотаж у поклонников, в результате чего на YouTube появилось новое видео Genshin , которое стало самым популярным.

Genshin Impact39 Видео-тизер Teyvat Chapter Interlude на YouTube собрало более 632 000 лайков, вытеснив демоверсию персонажа с августа 2021 года как видео Genshin Impact с лайками на платформе. Геншин Импактизвестен тем, что публикует такие ключевые моменты сюжета на своем канале YouTube вместе с новостями о событиях и обновлениях, обзорами персонажей и т. д., а видео с похожими главами доходят до преданных игроков, которые следят за сюжетом. Энтузиазм по поводу интерлюдии вышел за пределы YouTube Genshin Impact, поскольку пользователи Reddit выразили свою признательность за клип, который устраняет несколько пробелов в сюжете игры miHoYo.

Подробности сюжета Genshin ImpactИнтерлюдия к главе Teyvat привлекла внимание некоторых фанатов к видео на YouTube, но раскрытие Фатуи стало его восклицательным знаком. На Fatui уже давно намекают в регионах Genshin Impact, таких как Инадзума, Мондштадт и Лиюэ, но до выпуска этого клипа Genshin Impact участники не были подтверждены, кроме Царицы. Хотя они работали в тени Genshin Impact с момента запуска игры, этот Fatui играл важную роль во многих моментах, предшествовавших показу видео Interlude.

Разоблачение Фатуи стало видео №1 по количеству голосов на канале Genshin Impact на Youtube от Genshin_Impact

Популярное видео на YouTube начинается с того, что Фатуи собираются вместе, чтобы оплакать потерю Genshin Impact персонаж Ла Синьора, который был членом группы до того, как был побежден Геншином Путешественник и последующая казнь. Персонажи, показанные на этой встрече Фатуи, включают ожидаемые лица, такие как Капитано, Пьеро и Пульчинелла. Видео заканчивается тем, что Иль Дотторе, ухмыляясь, поджигает большое дерево, напоминающее Драконоборца в Наньтяньмэнь. Предполагается, что встреча Фатуи в этом видео Genshin Impact является мечтой Коллей, что может означать, что дразнящий игровой персонаж сыграет значительную роль в разоблачении членов группы.

Многие поклонники miHoYo невероятно взволнованы игрой после того, как была раскрыта версия Genshin Impact Fatui, и это видно во всех Genshin социальных сетях. каналы в дополнение к Reddit. Хотя некоторые игроки Genshin Impact спорят, какое из видео предлагает лучшую анимацию, другие хвалят ролик Fatui за его музыку и детали сюжета. Некоторые фанаты Genshin Impact, отвечая на сообщение, предположили, что их игровой процесс устарел между предыдущими обновлениями, но выпуск видео Interlude возродил их интерес к игре miHoYo.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий