Поклонники Genshin Impact высмеивают выбор игрового диалога

Некоторые поклонники Genshin Impact высмеивают часто ограниченный выбор диалогов в игре, что не скрывает очень линейный сюжет этой игры.

Поклонники Genshin Impact высмеивают выбор игрового диалога

Как и во многих других ролевых играх, вдохновленных аниме, Genshin Impact дает игрокам возможность выбирать между двумя или более ответами на определенную ситуацию. Однако, хотя некоторые названия могут радикально меняться в зависимости от того, что игроки хотят сказать или сделать, варианты диалога Genshin Impact часто кажутся чисто косметическими. Группа фанатов недавно собралась, чтобы подшутить над тем, как мало выбора игра на самом деле дает своим игрокам, когда они решают, что сказать.

Genshin ImpactДиалог может охватывать широкий спектр стилей речи и тем, от философских размышлений Чжунли о природе и необходимости божественности до крестового похода Дионы с одной девушкой против этой концепции. алкоголя. Однако Путешественник часто получает очень ограниченный набор ответов на выбор, особенно за пределами мероприятий Hangout.

Пользователь Redditor flanunu начал обсуждение, поделившись скриншотом одного особенно нелепого выбор диалога взят из Genshin Impact. Этот предполагаемый выбор дает игроку возможность сказать: «Ты в порядке?» или "Ты в порядке?" Отсутствие выбора здесь может раздражать игроков, особенно потому, что Genshin Impact предлагает множество вариантов выбора и вариантов настройки в других областях игры, но не когда дело доходит до фактического взаимодействия с персонажами. Несколько других пользователей пошутили, что это отсылка к песне Майкла Джексона, а не реальный выбор, представленный игрокам.

Мне нравятся варианты диалогов Genshin из Genshin_Impact

Другой пользователь Reddit, aznavour-00, заявил, что шансы на то, что выбор не имеет значения, велики, потому что Genshin ImpactИстория имеет тенденцию быть линейным путем. В ответах на этот комментарий отмечается, что иногда NPC прямо игнорируют слова Путешественника, жалуются, что геймеры не могут изменить скорость текста, и много квестов тратится на беготню между NPC и позволяет им болтать с игроком. . Основным исключением являются игровые события Hangouts, которые предлагают больше вариантов диалога и несколько концовок. Тем не менее, ряд пользователей заметили, что по-прежнему очень трудно падать духом или проваливать мероприятие Hangout, из-за чего они также могут казаться линейными.

По словам еще двух пользователей Reddi, Genshin Impact иногда просто разделяет один ответ на два предполагаемых варианта диалога, чтобы создать иллюзию выбора. Ряд пользователей заявили, что, по их мнению, диалоги в игре были излишне длинными, чтобы искусственно раздувать содержание игры, что могло бы объяснить некоторые вещи. Возможно, одна из причин, по которой существует так много мемов с Пеймон, заключается в том, что она почти всегда реагирует на то, что ее называют «скорая помощь». придавая ей ощущение жизни и жизненной силы, которых нет в других направлениях игры.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий