Поклонники Genshin Impact заметили необычную связь между Варкой и тремя персонажами

У игроков Genshin Impact есть интересная теория о долгожданном гроссмейстере Варке, которая намекает на его стиль игры и роль.

Поклонники Genshin Impact заметили необычную связь между Варкой и тремя персонажами

Фанаты Genshin Impact заметили интересную связь между одним из самых ожидаемых персонажей, Варкой, и тремя игровыми персонажами: Юлой, Рэйзором и Розарией. Игра постоянно обновляет свой список с каждой новой версией игры, самыми последними из которых являются поджигатель Дехья и четырехзвездный криопользователь Мика.

Несмотря на то, что эти персонажи появились всего пару дней назад , разработчик HoYoverse уже анонсировал двух новых персонажей для Genshin Impact обновление 3.6. Одним из таких персонажей является долгожданный пользователь Дендро Байчжу, который впервые появился во время самых ранних квестов Лиюэ.

С тех пор, как в 2020 году появился первый крупный регион игры, игроки ждали встречи с конкретным персонажем по имени Варка, который, как подтверждено, является гроссмейстером рыцарей Фавония. Этот орден рыцарей в настоящее время возглавляет исполняющий обязанности гроссмейстера Джин, который является одним из первых персонажей, с которыми игроки сталкиваются во время своего путешествия по миру Тейвата. Согласно официальной сюжетной линии игры, Варька в настоящее время занят очень важной экспедицией, которая проходит за пределами Мондштадта. Пользователь Reddit huflit1997 заметил интересную деталь о Варке и некоторых игровых персонажах. Сюжетная арка Мондштадта показала, что во время своего пребывания в должности гроссмейстера Варка помогал Эуле, Рэйзору и Розарии, которые известны как персонажи, которые сильно полагаются на физический урон в своем наборе навыков.

Варка в прошлом помогала Юле, Розарии и Бритве, и все они как-то связаны с физическим уроном. от Genshin_Impact

Эула, безусловно, самый сильный персонаж ДПС с физическим уроном в Genshin Impact, и в настоящее время она является рекордсменом по наибольшему зарегистрированному показателю урона в игре. Лучшим составом команды для Юлы, вероятно, является группа Superconduct, так как эта стихийная реакция снижает противников устойчивость к физическому урону. Это означает, что она должна быть окружена Электро-персонажами, такими как Inazuma Archon Raiden Shogun.

И Razor, и Rosaria также сильно привязаны к физическому урону. На момент выпуска Бритва считалась персонажем S-уровня, несмотря на то, что у него была четырехзвездочная редкость. Хотя он по-прежнему является подходящим выбором для роли ДПС, выпуск более сложных персонажей постепенно вытеснил его из метаданных персонажей Genshin Impact.

В некоторых комментариях утверждается, что есть большой шанс, что комплект Варька также полагается на нанесение физического урона, и фанаты надеются, что он будет основным ДПС. Можно с уверенностью сказать, что Варька, вероятно, будет иметь пятизвездочную редкость из-за его важности для общей сюжетной линии. Скорее всего, он впервые появится в грядущем расширении Mondstadt, которое должно появиться вместе с Фонтейном.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий