Поклонники Gotham Knights разрываются за пределами скинов

Слишком продуманный или совершенно угрожающий? Похоже, фанаты не могут согласиться с этими новыми костюмами Бэтмена будущего.

Поклонники Gotham Knights разрываются за пределы кожи

<р>Gotham Knights объявила о наградах за издание Deluxe, включающее комплекты скинов на тему Джима Ли и Beyond, а также цветовые модификаторы, эмоции, усиленное снаряжение и «утилизированные предметы». В то время как скины Джима Ли были встречены почти всеобщей похвалой, пакет Beyond вызвал более разногласия.

Он основан на сериале «Бэтмен будущего», который переносит нас на 20 лет вперед, в 2024 год, «будущее». Брюс Уэйн — пожилой мужчина, которому сейчас за 50, но он носит высокотехнологичный костюм, чтобы предотвратить хруст суставов и боли в спине. Однако он заходит слишком далеко, и у него случается сердечный приступ, в результате чего он использует пистолет, и этот страх пересечь черту заставляет его уйти в отставку. Перепрыгнем на 20 лет вперед, к 2039 году, и у нас есть 70-летний Брюс, который тренирует 16-летнего Терри МакГинниса, чтобы он стал новым Бэтменом. У него гораздо более гладкий и темный костюм, вдохновленный этими новыми костюмами.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Многие восхваляют стаю, поскольку она дает Красному Капюшону, Робину, Найтвингу и Бэтгерл слой краски Beyond. Напротив, другие утверждают, что они переработаны и слишком детализированы, в них отсутствует то, что делало оригинальный костюм Beyond таким хорошим — на каждый вирусный твит о том, насколько они плохи, вы найдете один, говорящий об обратном, как фанаты. здесь яростно разделены пополам.

Этот твит подчеркивает, что "занят" многие жалуются, демонстрируя оригинальный костюм Beyond для более четкого сравнения. Его сплошной черный цвет с головы до ног с красным логотипом, ярко выделяющимся на фоне, глаза, нос и рот обозначены ярко-белым цветом — в этой простоте он не похож ни на один костюм Бэтмена. Некоторые даже ответили, подчеркнув, что в комиксах есть Beyond Nightwing, дочь Дика Грейсона, из которой игра могла бы быть взята, а также костюм Робина.

Но не все ненавидят пакет. Кто-то написал в Твиттере: «Набор доспехов Deluxe Edition 🔥🔥🔥🔥», а официальный Твиттер Gotham Knights даже ответил: «Не может защитить Готэм, если у вас нет нужного снаряжения». Другие подскочили, чтобы также похвалить рюкзак Джима Ли или поделиться более подробными разбивками, заявив, что они поклонники дизайна в целом, но не любят лицо Робина в частности.

Где бы вы ни оказались, в этом наборе поклонники разделены посередине, но всегда есть набор Jim Lee, если вам не нравится дизайн Beyond. Вы можете получить и то, и другое, заказав издание Deluxe, которое выйдет в октябре этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий