Поклонники Grand Theft Auto думают, что Rockstar тщательно дразнит GTA 6

Официальная информация о Grand Theft Auto 6 остается довольно туманной, но некоторые фанаты считают, что Rockstar дразнит своим последним проектом в новых постах.

Поклонники Grand Theft Auto думают, что Rockstar тщательно дразнит GTA 6

Несколько недавних твитов от Rockstar были идентифицированы фанатами как возможные Grand Theft Auto 6 дразнит. Официальные новости о Grand Theft Auto 6 были несколько слабыми, но теперь фанаты знают, что Rockstar работает над игрой и уделяет первоочередное внимание ее разработке. Раньше многие геймеры считали, что Rockstar работает над Grand Theft Auto 6., но компания только подтвердила это ранее в этом году, отказавшись от работы над GTA Online и Red Dead Redemption 2, чтобы полностью посвятить себя своему последнему проекту.

Неофициально фанаты видели множество кадров игрового процесса ранней сборки Grand Theft Auto 6 , просочившейся пару месяцев назад. По сообщению источника на форумах GTA , просочилось более 90 видеороликов, находящихся в разработке, демонстрирующих новые настройки для Grand Theft Auto 6., его главная героиня и многое другое. После массовой утечки кадров из GTA 6 Rockstar в основном хранила молчание об игре, не считая публикации заявления о вторжении в сеть, которому она подверглась.

Возможно, Rockstar готовит что-то вроде Grand Theft Auto 6 .показывать. Как заметил пользователь Reddit timothybrooks7, Rockstar ретвитнула изображение, опубликованное фанатом, на котором запечатлен Comet S2 на фоне розового заката. Многие фанаты в посте timothybrooks7 сказали, что они чувствовали, что Rockstar «играет». с ними, поскольку многие считали, что пальмы на картинке являются отсылкой к сеттингу Grand Theft Auto 6, который, как сообщается, вернется в Вайс-Сити.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий