Поклонники GTA 6 пытаются собрать воедино карту с помощью MS Paint

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

MS Paint, Google Планета Земля и немного старой доброй математики.

Поклонники GTA 6 пытаются собрать воедино карту с помощью MS Paint

Если вы только что не проснулись после недельного сна, вы, вероятно, слышали об просочившихся видео GTA 6. и скриншоты. Возможно, вы даже видели некоторые из них до того, как Rockstar начала вычищать их из Интернета. Даже если вы их видите, делиться ими — рискованное дело. Вот почему некоторые преданные поклонники GTA пытались нарисовать карту игры с помощью MS Paint.

Kotaku сообщил об увлекательных усилиях более 100 человек, желающих узнать, как выглядит карта GTA 6. Поскольку скриншоты в основном исчезли и их распространение может привести к юридическим последствиям, фанаты GTA воссоздавали их и пытались собрать воедино с помощью Paint, математики и даже Google Earth, подставляя спутниковые снимки вместо скриншотов, которых они не имеют. разрешено использовать.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это трудоемкий процесс, поэтому Church of GTA и остальные неофициальные картографы GTA 6 приложили свои усилия к Discord. Там создатели карт могут свободно просматривать любые скриншоты и клипы, которые они все еще могут найти, чтобы сделать воссоздание Вайс-Сити, где действие GTA 6 происходит, намного проще. Как вы можете видеть ниже, то, что им удалось собрать воедино, весьма примечательно.

Фанаты GTA 6 пытаются собрать воедино карту с помощью MS Paint

Как и ожидалось, карта большая. Скорее всего, Вайс-Сити в GTA 6, и все, что игроки смогут посетить, будет намного больше, чем Лос-Сантос. Некоторые из утечек включают координаты, которые, наряду с измерениями двигателя, используемыми в GTA 5, позволили Church of GTA и всем остальным, пытающимся составить карту игры, примерно определить, насколько большим может быть Вайс-Сити и его окрестности.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Это обычное явление в кругах GTA. Поклонники сделали то же самое, когда Rockstar выпустила первый трейлер GTA 5. В этом случае задача была немного проще, поскольку был официальный источник, который не был быстро удален. Карта, которую они придумали десять лет назад, на самом деле была очень близка к реальной, поэтому есть все шансы, что приведенная выше карта сопоставима с тем, как будет выглядеть GTA 6 при запуске. По сообщениям Rockstar, запуск не был задержан из-за утечек.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий