Поклонники GTA обсуждают свои любимые мифы на протяжении многих лет

В онлайн-сообщении фанаты GTA вступают в дискуссию о своих любимых мифах, появившихся в серии Rockstar за последние несколько десятилетий.

Поклонники GTA обсуждают свои любимые мифы прошлых лет

Поклонники Grand Theft Автофраншизы обсуждают свои любимые мифы на протяжении многих лет. Игры Grand Theft Auto хранят множество секретов, которые игроки могут открыть для себя, а мифы — лишь небольшая часть того, что могут предложить игры Rockstar.

Мифы были ключевой частью взаимодействие фанатов с Grand Theft Auto франшиза, преимущественно в середине-конце 2000-х, когда игровая культура в Интернете действительно начала развиваться. Это привело к появлению множества городских легенд, которые часто сопровождались зернистой фотографией, сделанной на мобильный телефон, и обычно было невозможно определить, настоящая она или фальшивая. Это добавило в игры еще один уровень веселья: многие часы проводили с друзьями, пытаясь найти намеки на то, что может существовать, а может и не существовать.

Тема была поднята на Reddit. пользователь ALEX_13_M и другие, не теряя времени, разместили в комментариях свои любимые мифы. Одним из самых популярных повторяющихся ответов был GTA: San Andreas.Миф о снежном человеке, в котором утверждалось, что игроки могли найти снежного человека в лесах Лос-Сантоса. Миф стал настолько распространенным, что Rockstar со временем стали ссылаться на него, позволив игрокам играть за снежного человека в GTA Online. Еще один миф, который часто фигурирует в треде, — это GTA 4’s Ratman, истинность или ложность которого так и не была доказана до сих пор.

A большая часть причины, по которой эти мифы распространяются, заключается в обилии пасхальных яиц, найденных в Grand Theft Auto.игры. Буквально в прошлом году игроки обнаружили пасхалку из Либерти-Сити в GTA Online через девять лет после ее первоначального релиза, так что всегда можно найти что-то новое. Это приводит многих к мысли, что каждое маленькое упоминание может иметь большее значение, и хотя это, безусловно, может быть, часто это не так. Несмотря на это, культура вокруг мифов Grand Theft Auto продолжает сохраняться в Интернете.

Даже если они не так распространены в наши дни, скорее всего, мифов будет много. в грядущей GTA 6. Совсем недавно, в GTA 5, игроки все еще придумывали подробные теории, такие как тайна горы Чилиад, которую сообщество собиралось вместе, чтобы попытаться разгадать. Основная проблема заключается в том, что в наши дни многие игры можно модифицировать и, следовательно, получить гораздо более легкий доступ к внутриигровым файлам. Из-за этого гораздо проще развенчать мифы, просто заглянув в файлы. Тем не менее, это не остановило грохот вокруг горы Чилиад, поэтому маловероятно, что это положит конец любому потенциальному мифу о GTA 6 в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий