Поклонники Guild Wars 2 сделали Радана, Малению и Годрика из Elden Ring в игре

Группа фанатов Elden Ring воссоздает Радана, Малению и Годрика в Guild Wars 2 с помощью набора умных доспехов и настроек персонажей.

Поклонники Guild Wars 2 делают Радана, Малению и Годрика из Elden Ring в игре

Теперь, когда Guild Wars 2 доступна в Steam, еще больше игроков имеют возможность изучить обширный выбор настраиваемого снаряжения. Некоторым фанатам удалось воссоздать некоторых из самых знаковых боссов Elden Ring в Guild Wars 2, используя впечатляющий набор доступных им нарядов и опций.

Впечатляющие настройки персонажей были представлены пользователем Reddit DBKENNY от имени гильдии United Arts of Tyria в Guild Wars 2.. Вместе с двумя своими друзьями DBKENNY перенесли Радана, Малению и Годрика Привитого из Промежуточных Земель в мир Тирии.

Персонажи, метко названные генералом Раданом, Маления Блэйд и Годрик Привитый мастерски воссозданы с использованием параметров настройки, наборов доспехов и красок, доступных в Guild Wars 2. Генерал Радан — норн, раса гигантов-оборотней в Guild Wars 2.& в доспехах с таким же внушительным культовым силуэтом, как и у босса Elden Ring. Маления Блейд — человек в культовом шлеме Клинка Микеллы и малиновой накидке из Elden Ring. Наконец, DBKENNY создал Годрика Привитого в виде чарра, одного из кошачьих существ, напоминающих Чудовище из Спящей красавицы. Это позволило им идеально подражать сгорбленной внешности Годрика и его длинной взъерошенной белой гриве.

ELDEN RING – Генерал Радан-Маления Блейд-Годрик Привитый из Guildwars2

DBKENNY фактически продемонстрировал своего Годрика Привитого по отдельности несколько месяцев назад. Они сделали несколько снимков своего дизайна в достаточно жутком месте в Guild Wars 2. Это позволило им продемонстрировать свою броню с нескольких ракурсов, а также оружие, используемое для подражания боссу Elden Ring». массивный большой молот.

Годрик Привитый (вдохновленный) Повелитель всего золотого! от Guildwars2

Как и ожидалось, поклонникам Guild Wars 2 и Elden Ring понравилась работа, проделанная над этими персонажами DBKENNY и United Arts of Tyria. Игроки выразили свою любовь к дизайну, рассказали о своих любимых воспоминаниях о боссах в Elden Ring и пошутили об обеих играх. Пост даже привлек внимание GMMagister, разработчика Guild Wars 2, который поделился собственным дизайном Блейдда, еще одного босса из Elden Ring.

Поклонники Guild Wars 2 делают Радана, Малению и Годрика из Elden Ring в игре

С Успешный запуск Guild Wars 2 в Steam в связи с 10-летним юбилеем многолетней MMO ArenaNet начал привлекать еще больше людей в свое преданное сообщество. Guild Wars 2: End of Dragons, его последнее дополнение, завершило сагу Elder Dragons, которая началась в оригинальной Guild Wars и в настоящее время переиздается Living World Season 1 – потерянная глава в истории игры. Благодаря растущему сообществу и сотням часов доступного контента сейчас самое подходящее время для поклонников таких игр, как Elden Ring, попробовать Guild Wars 2.

Guild Wars 2 доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий