Поклонники Half-Life сбиты с толку тем, что Гордон втыкает в машины для здоровья

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Что Гордон засунул в отверстие этой машины первой помощи?

Поклонники Half-Life сбиты с толку тем, что Гордон втыкает в машины для здоровья

Спустя 25 лет после запуска Half-Life фанаты нашли новую тему для обсуждения, и это не то, кем на самом деле является G-Man, скрытое пасхальное яйцо, которое было обнаружено спустя столько лет. или интересный фрагмент знаний, который был упущен из виду - это зарядное устройство для здоровья и то, что именно Гордон втыкает в него, чтобы исцелить. Отвлекитесь в канаву для этого.

Поначалу подсказка кажется довольно безобидной, поскольку композитор Эндрю Халсхульт написал в Твиттере: «Как вы думаете, как Гордон получил здоровье от этого дизайна?» с приложенной фотографией зарядного устройства для оказания первой помощи. Точка активации представляет собой небольшой кружок, из которого, скорее всего, вытащите шприц или какое-то другое медицинское оборудование, но все ожидаемо приземлились на: «Гордон должен сунуть свой массивный 39 лом39». в дырку».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Кто-то даже приложил фото Гордона, повернувшегося спиной, промежность на уровне дыра. Да, с помощью лома Я имел в виду члена, если это не очевидно.

Забудьте на секунду засовывать свою электрошоковую палку в каждую дыру, которая появляется в Черной Мезе (есть ли у HEV-костюма молния? Как Гордон мочится? соломинки. Забавный ответ, не связанный с членом, — победа.

Представьте себе: разъяренные HEV-ворчуны маршируют по коридорам, расстреливая ученых, просто для того, чтобы немного порезаться бумагой, когда они громят это место. . Итак, они заходят на станцию ​​за первой помощью, чтобы разобраться с этим маленьким порезом на пальце, только для того, чтобы выхватить глупую соломинку и начать глотать. Затем появляется Гордон с ломом. На этот раз настоящий лом, а не лом.

Или, может быть, вы просто лижете дыру.

Это не самый гигиеничный вариант, так как у вас неизбежно будет несколько охранников и научного персонала, использующих станции в течение дня, и никто не кажется прийти и почистить их. Но это конечно вариант. Просто убедитесь, что никто не пошел за первым ответом, прежде чем вы начнете говорить.

Несмотря на то, что эти ответы довольно забавны, давайте на секунду станем скучными и практичными. Четыре года назад компания DanMak создала полную анимацию для станций первой помощи фанатского римейка Black Mesa, а Black Mesa смоделировала свои станции на основе оригинальных Half-Life, так что эта неловкая дыра все еще существует.

В их интерпретации у костюма HEV есть аккорд, который Гордон подключает к машине, чтобы исцелить себя, а не вытаскивать что-либо из нее или класть какие-либо части тела рядом с ней. Итак, молния ему все-таки не нужна, но остается одна загадка: как Гордон мочится?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий