Поклонники Halo Infinite с нетерпением ждут дорожной карты на 2022 год

Поклонники расстраиваются из-за отсутствия контента в Halo Infinite, поскольку они продолжают ждать обновления дорожной карты от 343 Industries.

Поклонники Halo Infinite теряют терпение по поводу дорожной карты на 2022 год

Несмотря на успешный запуск в конце 2021 года, Halo Infinite последние пару месяцев шел по ухабистой дороге. В то время как основной игровой процесс остается увлекательным для многих геймеров, множество проблем усложняет получение удовольствия от шутера от первого лица. Среди разочарований, с которыми столкнулись игроки, — задержка нового контента для игры.

С момента выпуска Halo Infinite8 декабря разработчики 343 Industries пообещали фанатам, что скоро появится новый контент. В частности, ожидается, что совместная кампания и режим Forge исчезнут в будущем. Однако в последнее время игроки слышали очень мало новостей об этих функциях. В результате некоторые члены сообщества Halo начинают терять терпение и задаются вопросом, как вообще выглядит дорожная карта на 2022 год.

Недавно геймер, известный как Haijakk, начал интригующую беседу на Reddit о Halo Infinite.. В сообщении они подчеркнули отсутствие информации, которой поделились разработчики из 343 Industries. Они подтвердили это заявление, процитировав предыдущее сообщение Джозефа Стейтена, руководителя креативного отдела Halo Infinite. В приложенном заявлении разработчик объявил о задержке обновления Forge и кооператива, отметив, что студии нужно больше времени, чтобы определить дорожную карту на оставшуюся часть 2022 года. Однако Хайджакк указал, что прошел месяц с тех пор, как эти комментарии от Стейтена, а о планах на предстоящий год до сих пор ничего не известно.

Официально прошел месяц с тех пор, как Джо Стейтен заявил, что дорожная карта является его главным приоритетом. Можете ли вы поделиться какими-либо обновлениями? from halo

Поскольку Haijakk опубликовал это сообщение день назад, многочисленные участники Haloсообщество быстро взвесило тему. Набрав впечатляющие 10 900 голосов на Reddit, многие поддержали мнение о том, что 343 Industries должна быть более прозрачной в отношении своей дорожной карты. В то время как некоторые были оптимистичны в отношении того, что выход 2-го сезона в мае может принести столь необходимое обновление, большое количество геймеров не надеялись. Некоторые даже ожидали, что предстоящий сезон будет отложен.

Среди критических замечаний со стороны фанатов общим рефреном было то, что разработчикам нужно быть более реалистичными в отношении дат выпуска предстоящего контента. "Будьте честны и осмотрительны в отношении дат, которые вы устанавливаете" — сказал jazwch01 на Reddit. Они утверждали, что это умерит ожидания и уменьшит разочарование фанатов.

Будет интересно посмотреть, что ждет Halo Infinite и 343 Industries в ближайшие дни. Хотя никто точно не знает, когда появятся подробности о будущей дорожной карте игры, возможно, эти комментарии разочарованных игроков заставят разработчиков быть более прозрачными. Тем не менее, ситуация должна скоро улучшиться, иначе больше игроков могут отказаться от Halo Infinite в ближайшие дни.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий