Поклонники хотят, чтобы «Человек-паук 2» воссоздал культовый момент из мультфильма 90-х

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 9 минут назад

«Shoooocker!»

Поклонники хотят, чтобы в

За прошедшие годы было создано множество культовых интерпретаций Человека-паука в различных средах. У нас было три версии Питера Паркера в фильмах, целая куча видеоигр и бесчисленное количество комиксов и анимационных версий. Версия Пита от Insomniac — лишь последняя из длинной череды Webcrawlers, а в «Человеке-пауке 2» он будет носить любимый фанатами костюм Симбиота.

Недавняя демонстрация PlayStation показала, что Пит и Майлз носятся по всему Нью-Йорку, пытаясь добраться до доктора Курта Коннорса, также известного как Ящерица, до того, как это сделают Крэйвен и его головорезы. Хотя мы не знаем, как на этот раз Пит получил в свои руки костюм Симбиота, мы увидели некоторые из новых способностей, которые он ему дает. Но, как мы знаем, когда дело доходит до пакета Symbiote, с большой силой приходит и плохое отношение.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и ожидалось, демонстрация показала Пита злым, раздражительным и более дерзким, чем когда-либо. Он постоянно жаждал крови Крэйвена, а также был довольно небрежен в отношении невинных прохожих. Увидев это, давние фанаты теперь надеются, что Insomniac воссоздаст культовый момент из мультфильма о Человеке-пауке 90-х годов с участием Шокера (спасибо, GamesRadar).

В мультфильме Спайди в костюме симбиота преследует Шокера и, как и следовало ожидать, стал более смертоносным и злым, чем когда-либо. Когда электрический злодей убегает, Паук кричит ему самым чрезмерным образом, говоря, что он будет преследовать его до края Земли. Это был довольно непреднамеренно забавный момент, который теперь стал мемом.

Как мы видели из видеоматериала, костюм Symbiote определенно уничтожил "дружественного" от нашего соседа Человека-паука, который не боится использовать свои собственные «большие зубы»; против Лазара, если придется. В игре также есть система, похожая на GTA 5, которая позволит нам переключаться между Питером и Майлзом, заставляя многих фанатов полагать, что эти двое даже помирятся, как только власть Симбиота над первым станет слишком сильной.

Хотя мы Мы видели только часть игры, которая еще даже не в ее окончательном виде, фанаты Человека-паука снова разожгли дебаты о Паддлгейт из первой игры. В ряде комментариев указывалось на взаимодействие Человека-паука с водой в реке Гудзон, говоря о таких вещах, как освещение не так хорошо, как должно быть, эффекты всплесков неправильные или что двое не такие мокрые, как должны быть.

На самом деле, некоторые фанаты также недовольны тем, как костюм Symbiote выглядит в целом. На видео было показано, что в состоянии покоя он напоминает обычный тканевый костюм, а также имеет броневые накладки. Это не очень понравилось некоторым фанатам, которые хотят, чтобы это выглядело липким и блестящим, как Веном.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий