Поклонники якудза спорят о пошаговых боях, подобных дракону

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Некоторые поклонники якудза не в восторге от нового направления сериала.

Поклонники якудза обсуждают пошаговые бои дракона

Если вы давний поклонник Yakuza, то выпуск Yakuza: Like A Dragon покажется вам немного странным. Серия зарекомендовала себя как динамичная драка, но Рю Га Готоку сменил ее на пошаговый боевой стиль, чтобы отметить передачу серии главному герою, любящему Dragon Quest, Ичибану Касуге. Это было спорное изменение, и два года спустя фанаты спорят о том, хорошо ли оно подходит сериалу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Помещенные в сабреддит Yakuza пользователем Redditor humacwae, фанаты высказали свое мнение о пошаговом бою в игре и хотели бы они, чтобы он вернулся в сиквеле. Во-первых, общий консенсус, похоже, заключается в том, что они не возражают против изменений в бою, но надеются, что продолжение Yakuza: Like A Dragon немного отполирует его. Например, SirKiller9090 считает, что вторая половина игры была «в целом грубой»; и что боевая система слишком сильно полагалась на отдельные движения для серьезного урона.

Тем не менее, есть довольно много людей, которые также хотят, чтобы сериал остался с боем, который сделал его таким популярным в первую очередь. Например, пользователь Reddit bigNTWRK считает, что сражения теперь менее ориентированы на навыки, поскольку реализована пошаговая боевая система, и что они предпочитают чувство преодоления жесткого босса с помощью навыков, а не прокачку персонажа до уровня, достаточного для того, чтобы сразиться с ним. противник. Другие хотели бы, чтобы пошаговые сражения были частью спин-оффа, а не основной части.

что вы думаете о пошаговом бою? от yakuzagames

Что бы вы ни думали о пошаговом бою, похоже, что он здесь, чтобы остаться в роли солдат Рю Га Готоку с Ичибаном в Yakuza 8. Что касается того, когда мы Мы получим возможность испытать его следующее приключение, в последний раз мы слышали об упоминании игры во время небольшого обновления разработки от главы Ryu Ga Gotoku Studio Масаёси Ёкояма. По словам Ёкоямы, мы должны получить больше информации об игре в конце этого года, но он подчеркивает, что в настоящее время у студии есть несколько проектов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий