Поклонники JiDion все еще издеваются над Pokimane, несмотря на то, что он говорит им остановиться

Ему трудно закрыть шлюзы, которые он открыл.

Поклонники ДжиДиона все еще оскорбляют Покимане, несмотря на то, что он говорит им прекратить

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Twitch-streamers.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Стример JiDion недавно был навсегда забанен на Twitch после того, как нарушил его условия обслуживания, поручив своим зрителям беспокоить Pokimane во время стрима. Это вызвало цепочку событий, которые привели к вмешательству Ниндзя, а его жена и менеджер Джессика Блевинс пригрозили подать в суд на Покимане за клевету на персонажа после того, как она рассказала комментарии, сделанные Ниндзя в прямом эфире на его стриме.

JiDion сделал несколько сексистских замечаний, против которых высказался Pokimane, но после того, как он проиграл свою просьбу о разбане, попытался заставить свое сообщество прекратить нападать на нее и извинился. Его поклонники, а также многие ютуберы и стримеры говорят, что Pokimane забанила его, переосмыслив события, чтобы сделать его жертвой собственной кампании ненависти.

Pokimane несколько раз подчеркивала, что она не может никого заполучить. запрещен, все зависит от Twitch, который в настоящее время банит людей за то, что они говорят, что им 12 лет. Она также высказалась против сексистских двойных стандартов, с которыми сталкиваются женщины, ведущие стримы.

< р>Неспособность ДжиДиона обуздать свое сообщество показывает, насколько опасно такое поведение. То, что началось как что-то вроде троллинга и шуток, вышло за пределы того, что он не мог контролировать.

Ниндзя имел возможность указать на вредное поведение, но любое осуждение действий ДжиДиона было омрачено Ниндзя. сказал, что поиграет с ним в Фортнайт. Ниндзя также продолжил: «Если ты собираешься соотносить сучек», что ДжиДион воспринял как то, что он назвал Покимане стервой, но затем объяснил, что «имеет в виду сучек в целом». что не является отличной защитой. Затем он заявил в прямом эфире, что отправил сообщение своему представителю Twitch, чтобы попытаться разбанить JiDion.

Серия событий показывает, что происходит, когда такого рода сексистские домогательства остаются без внимания, и даже молчаливо поддерживается людьми, имеющими влияние на руководящих должностях. Прошли недели с момента первоначального рейда ненависти ДжиДиона и последующего бана, но Покимане все еще сталкивается с преследованиями, хотя его считают жертвой несправедливого бана.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий