Поклонники Kingdom Hearts делятся тем, какие призывы они хотят видеть в следующей серии

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Пришло время дебютировать Бахамуту.

Фанаты Kingdom Hearts рассказывают, какие призывы они хотят видеть в следующей серии

Поклонники Kingdom Hearts рассказывают, каких персонажей они хотели бы видеть в качестве Призываемых в Kingdom Hearts 4, среди самых интересных из них, включая Бахамута, Мадригалов и даже Барта Симпсона. .

Одна из самых захватывающих тем, о которых следует поразмышлять перед выпуском любой игры Kingdom Hearts, — это то, какие миры Диснея появятся в игре. Хотя в Kingdom Hearts 4, по-видимому, будет меньше миров Диснея, чем в предыдущих играх (хотя с большей детализацией и вниманием к каждому из них), мы все еще можем рассчитывать на Summons, чтобы дать нам еще несколько персонажей Диснея, кроме тех, которые застряли в своих мирах.

Для непосвященных призывы в Kingdom Hearts работают так же, как и в Final Fantasy, позволяя Соре призвать персонажа из другого мира, чтобы ненадолго помочь в бою. В первой игре это были в основном персонажи, которых Сора не встречал (за исключением Тинкербелла и Джинна), в то время как Kingdom Hearts 2 больше сосредоточена на персонажах-союзниках Соры (за исключением Цыпленка Цыпленка).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Зная призывы KH3, интересно, какие призывы КН4? из KingdomHearts

В Kingdom Hearts 3 делается явная попытка сделать всех Призываемых персонажами, которых Сора знает, за исключением Рэк-Ит-Ральфа, который, вероятно, был совсем рядом. Имея в виду эту запутанную структуру, фанаты Kingdom Hearts делятся тем, как они хотят, чтобы Summon работал и каких персонажей они хотят видеть в Kingdom Hearts 4 в сериале сабреддит.

Один из самых интересных (и получивших наибольшее количество голосов) вариантов исходит от Redditor Independent_Plum2166, который говорит, что Бахамуту пора дебютировать в Kingdom Hearts, что сделает его первым не-Диснеевским призывом в серии. Датамайнеры также нашли код, который подразумевает, что Бахамут изначально планировался для первой игры, поэтому было бы логично, если бы он появился в начале серии следующая сага.

Что касается персонажей Диснея, один отличный выбор исходит от помощника Reddit5, который предполагает, что либо Мадригалы из Энканто, либо Парры из Суперсемейки появляются для какой-то командной атаки. Однако давайте будем реальными, Encanto абсолютно обретает свой собственный мир. Некоторые другие персонажи Диснея, упомянутые в треде, — это те, с которыми Сора уже встречался раньше, такие как Джек Скеллингтон, Зефир, Бэймакс, Симба и Аладдин, и это лишь некоторые из них.

Пока все нормально, правда? К счастью, в треде есть несколько более странных вариантов, которые заставляют нас гадать. Один действительно проклятый выбор — Барт Симпсон, у которого теперь столько же шансов появиться, как и у любого другого персонажа, которым владеет Дисней. Тем не менее, это лучший выбор, чем то, что предлагает Redditor awesomedorkwad, который состоит в том, чтобы иметь «скучных персонажей из живых боевиков». например, Юэн МакГрегор в роли Кристофера Робина и Хилари Дафф в роли Лиззи Макгуайр.

Что касается меня, то я думаю, что в Kingdom Hearts Summon должны быть персонажи, с которыми Сора имеет какие-то отношения, а не просто случайные люди, с которыми он не встречал ранее. Учитывая, что Kingdom Hearts 4 в основном видит его в Quadratum, мне бы хотелось, чтобы Square Enix заняла слот Summon. Дайте мне Неку, Зака, Риндо, Лайтнинг и всех остальных персонажей, которых Square, кажется, держит подальше от Kingdom Hearts.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий