Поклонники Кирби в восторге от неожиданного появления актрисы озвучивания на концерте

Во время музыкального фестиваля Kirby 30th Anniversary Music Fest фанаты были удивлены появлением Макико Омото, озвучивающей Кирби.

Поклонники Кирби в восторге от неожиданного появления актрисы озвучивания на концерте

В этом году серии Kirby исполняется 30 лет, и лаборатория HAL делает все возможное, чтобы извлечь выгоду из этого знаменательного события. Kirby and the Forgotten Land была выпущена ранее в этом году и получила широкое признание, поскольку франшиза приобрела полностью трехмерный стиль игрового процесса и открытый дизайн уровней. Совсем недавно сериал отметил эту веху полноценным концертом, известным как Кирби.30th Anniversary Music Fest, онлайн-концерт в прямом эфире с сериалом песни в стиле «биг-бэнда»; состоит из 35 музыкантов, а Кирби танцует на мониторе.

На этом концерте представлено множество песен из различных игр франшизы, который длится более трех часов. Некоторые из песен, представленных на концерте, включают полную музыкальную сюиту для Kirby: Star Allies финальный босс и даже полноценная обложка «Добро пожаловать в Новый Мир»; из Кирби и Забытая Земля. Многим фанатам К удивлению и восторгу, на мероприятии также появилась Макико Омото, давняя актриса озвучивания Кирби.

Омото — опытная актриса озвучивания с многолетним опытом. как различные персонажи видеоигр. Среди них Лин из франшизы Fire Emblem, Саяка Майзоно из серии Danganronpa и, конечно же, Кирби, и это лишь некоторые из них. Она озвучивала Кирби со времен оригинальной игры Super Smash Bros. и Kirby 64: The Crystal Shards.и повторяла свою роль в каждой последующей игре Kirby.

Поклонники не были уверены до тех пор, пока Омото не озвучил классические реплики Кирби, которые мгновенно влюбили фанатов в нее и напомнил им, почему Кирби является любимым персонажем по сей день. Омото даже участвовала в самом концерте, где она и Нейчел поют «Добро пожаловать в Новый Свет». тема титров из Kirby and the Forgotten Land в виде дуэта.

Поклонники, досмотревшие концерт до конца, услышали, как она машет публике и прощается с ними, поблагодарив их за участие, а также. Мало того, Омото также использовал слово «пойо», обычно ассоциирующееся с Кирби. Наряду с появлением гостя фанаты увидели новый трейлер Kirby’s Dream Buffet, многопользовательской игры для вечеринок, похожей на Fall Guys.

Kirby and the Forgotten Land теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий