Поклонники Kirby 64 столкнулись с серьезным сбоем в игре на Nintendo Switch Online

Игроки столкнулись с критической ошибкой в ​​игре Kirby 64: The Crystal Shards, портированной для Nintendo Switch Online, из-за которой они вынуждены перезапускать уровни.

Kirby 64 Fans сталкиваются с серьезным сбоем в игре на Nintendo Switch Online

Сообщалось об ошибке, нарушающей работу игры в порте Kirby 64: The Crystal Shards для Nintendo Switch Online + расширение. Этот отчет появился менее чем через день после запуска игры в библиотеке Nintendo Switch Online. Кирби 64— еще один порт для Nintendo 64, который столкнулся с проблемами в переиздании Switch.

Восприятие онлайн-сервиса Nintendo Switch Online + Expansion вызвало разногласия с момента его запуска в 2021 году. Сервис Nintendo Switch Online сам по себе предлагает игровые онлайн-сервисы, такие как многопользовательские игры, сохранение в облаке и голосовой чат через сопутствующее телефонное приложение, в то время как Уровень расширения добавляет эксклюзивный доступ к нескольким классическим играм, включая порты для Nintendo 64. Хотя Nintendo постоянно обновляла количество контента, а также пыталась исправить оставшиеся проблемы, фанаты критически отнеслись к цене расширения и общему качеству игровых портов для Nintendo 64.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В недавней публикации Nintendo Everything сообщается, что пользователь Reddit keyblademasternadroj столкнулся с критической ошибкой, уникальной для Кирби 64: Хрустальные осколкиПереключите порт. На видео показана игра против подводного босса Акро. Пользователь Reddit получает удар по боссу и сразу же становится беспомощным. Пользователь Reddit утверждает, что получение урона от определенных источников под водой может навсегда оглушить Кирби, предотвратив дальнейшие действия. Единственный вариант, который у игрока есть в этот момент, — это полностью покинуть уровень.

К сожалению, это не первая игра для Nintendo 64, выпущенная на Nintendo Switch Online с проблемами, отсутствующими в исходных выпусках. Mario Kart 64 по-прежнему не может сохранять данные призраков, Ocarina of Timeбыло несколько графических сбоев из-за проблем с расстоянием прорисовки и текстурами, а в некоторых других играх были серьезные падения частоты кадров и производительности. Также было несколько сообщений о том, что исходное расположение кнопок было слишком неудобным для контроллера Switch, и во многих из этих случаев нет вариантов переназначения, чтобы исправить это. Многие утверждают, что эти проблемы связаны с тем, что порты коммутатора работают как эмуляторы, а не как настоящие порты, оптимизированные для аппаратного обеспечения коммутатора.

производительность Kirby 64: The Crystal Shards и несколько текущих проблем с предыдущими играми Nintendo Switch Online + Expansion должны быть признаком того, что Nintendo необходимо пересмотреть то, как она обрабатывает эти переносы. в будущем. Постоянный перевыпуск этих игр в таком низком качестве может затруднить для фанатов выкладывание денег на уровень расширения Nintendo Switch Online. Это трагедия, что Nintendo настаивает на закрытии фан-проектов, связанных с Nintendo, вместо того, чтобы работать с ними, поскольку их продемонстрированные знания о беспрепятственном применении старого программного обеспечения к современному новому оборудованию могут оказаться неоценимыми в этих вопросах. Будем надеяться, что Nintendo сможет исправить эти проблемы раньше, чем позже.

Источники: Nintendo Everything, keyblademasternadroj /Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий