Поклонники Madden NFL обратились к EA с просьбой предоставить обложку John Madden для следующей игры

После недавней кончины Джона Мэддена фанаты Madden NFL обращаются к EA с просьбой разместить знаменитого спортивного вещателя на обложке Madden NFL 23.

Madden NFL Fans Петиция EA для обложки Джона Мэддена в следующей игре

Тренер из Зала славы и любимый спортивный телеведущий Джон Мэдден внезапно скончался 28 декабря 2022 года; как таковые, Madden NFL фанаты подали петицию, надеясь, что она убедит EA назначить легенду футбола в качестве Madden NFL 23 звезда с обложки. Первоначально выпущен под названием John Madden Football.В 1988 году культовый спортивный симулятор, изданный Electronic Arts, получил название Madden NFL, а в 1990-х годах был выпущен Madden NFL 94.

Как Давние поклонники франшизы EA Sports могут вспомнить, что сам Мэдден появлялся на обложке каждого выпуска в период с 1988 по 1999 год. Только на рубеже веков EA начала украшать Madden NFLбокс-арт исключительно с обложками спортсменов. Эдди Джордж из Tennesse Titans считается первым спортсменом с обложки, появившимся на переднем плане и в центре коробки Madden NFL 2001. Однако в свете недавних событий многие согласны с тем, что Джону Мэддену пора снова занять центральное место.

На Change.org фанат Madden NFL Натан Риверс подал петицию о том, что просит Electronic Arts и разработчика EA Tiburon изобразить Джона Мэддена на обложке следующего крупного релиза футбольного симулятора. Риверс и другие согласны с тем, что легендарному спортивному телеведущему должна быть оказана такая честь, учитывая его непревзойденную «<эм>вклад в футбол, телерадиовещание и миллионы видеогеймеров». Если петиция наберет 200 подписей, согласно списку, она, скорее всего, получит статус «рекомендации». Петиция набирает 160 подписей.

Madden NFL Fans Petition Обложка EA для Джона Мэддена в следующей игре» data-src=

Учитывая, что Madden NFL 23 еще не получил официального объявления, EA and Co. , , еще не так много, как дразнить планы на обложку названия. Как и NBA 2K21 Mamba Forever Edition, посвященный Коби Брайанту, мы надеемся, что Джон Мэдден получит аналогичную дань от себя, тем более что футбольный бренд носит его тезку.

Издатель обычно объявляет о своем ежегодном выпуске американского футбола в конце весны или в начале лета, а период E3 часто служит временем, когда фанаты впервые видят кадры игрового процесса. Причина предполагает, что такая традиция сохранится в этом году, хотя некоторые вещи могут измениться, учитывая сохраняющиеся опасения, связанные с COVID, которые уже вынудили ESA объявить E3 2022 только цифровым мероприятием.

EAs последняя футбольная игра, Madden NFL 22, уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Change.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий