Поклонники Марио по-прежнему предпочитают французский дубляж фильма после того, как услышали Wahoo Криса Пратта

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Люди приходят к Марио Криса Пратта, но тот, кто озвучивает сантехника во Франции, остается фаворитом.

Поклонники Марио по-прежнему предпочитают французский дубляж фильма после того, как услышали Wahoo Криса Пратта

Nintendo выпустила второй трейлер Super Mario Bros. Movie, и вместе с ним фанаты получили возможность лучше взглянуть на то, что он может предложить. Аня Тейлор-Джой в роли принцессы Пич, Донки Конг Сета Рогена и еще немного Марио Криса Пратта. Когда дело доходит до последнего, по-прежнему существует мнение, что другие актеры, озвучивающие Марио, справляются лучше.

Это не то, что часто подчеркивается, а фильмы, как такие большие, как Super Mario Bros., выпускаются на самых разных рынках, и поэтому их необходимо переводить на разные языки. Когда был показан первый трейлер, работу актеров озвучивания Марио во Франции, Италии, Бразилии и других странах сравнивали с Крисом Праттом, и французский Марио оказался самым популярным.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на то, что Пратт услышал фразу «поехали» и “wahoo” Впервые во втором трейлере фанаты Марио, похоже, по-прежнему предпочитают слышать голос сантехника на других языках. В частности, был выбран ваху, и французский Марио снова стал победителем. Вскоре после дебюта трейлера в сети появилась приведенная ниже подборка, в которой сравнивается ваху Марио на пяти разных языках.

Все четыре альтернативы попытке Пратта находятся на значительно более высоком уровне, что, возможно, дает им преимущество перед Стражем Галактики. При этом то, что мы услышали от Пратта в новейшем трейлере, является, по крайней мере, улучшением того, что было слышно в первом трейлере. Некоторые фанаты даже начинают с подогревом воспринимать его голос Марио, хотя актер установил довольно низкую планку, когда совершенно другой голос, который он обещал всем, был фактически просто его собственным голосом, исходящим из уст Марио. .

Хотя вы можете ожидать, что итальянская версия Марио будет лучшей, поскольку персонаж должен быть из Италии, это на самом деле имеет смысл, что французский актер был бы первым в списке. Шарль Мартине имеет французское происхождение и озвучивает Марио столько же, сколько у Марио есть голос. Мартине фигурирует в фильме о Марио, но до сих пор остается неясным, какую роль он сыграет. Возможно, Nintendo должна была позволить ему сделать ваху.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий