Поклонники Марио предпочитают дублированные голоса из фильмов голосам Криса Пратта

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Французский Марио — это прекрасно.

Поклонники Марио предпочитают дублированные голоса из фильмов голосу Криса Пратта

Спустя более года после того, как Nintendo представила актерский состав Super Mario Bros. Movie и впоследствии отправила Twitter в штопор, она выпустила первый официальный трейлер и повторила то же самое снова и снова. Помимо того, как здорово это выглядит, с особым вниманием к Боузеру Джека Блэка, все слегка одержимы голосом Марио. Не только версия Криса Пратта, но и разные люди со всего мира, которые озвучивали Кино Марио для разных стран.

Достаточно сказать, что вам не нужно слишком долго прокручивать Twitter прямо сейчас, чтобы найти кого-то, кто высмеивает взгляд Пратта на культового водопроводчика. Несмотря на то, что нам обещали, что его голос Марио не будет похож ни на что, что мы когда-либо слышали, фрагмент, который мы получили в трейлере, звучит просто как обычный голос Пратта, исходящий изо рта талисмана Nintendo.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это главная причина, по которой версии трейлера на других языках пользуются такой популярностью в странах, где эти языки мало распространены (через Nintendo Life). Итальянская версия, конечно же, стала популярной, поскольку Марио должен быть итальянцем. Излишне говорить, что голос Марио, который говорит италоговорящий актер, более популярен среди фанатов, чем голос Пратта.

Несмотря на итальянские корни Марио, Французская версия трейлера кажется самой популярной. Спасибо тем, кто озвучивает Марио для французской аудитории, они проделали потрясающую работу. Возможно, человек, который десятилетиями озвучивал Марио в играх, Чарльз Мартине, будучи французом по происхождению, является причиной того, что фанаты предпочитают именно эту версию голоса Марио в кино. Говоря о Мартине, его роль в фильме остается неясной.

Немецкая, португальская и испанская версии Марио Голос 39-го также звучит в социальных сетях, поскольку люди продолжают задаваться вопросом, был ли Пратт правильным выбором. Также не было намека на музыкальные номера, которые, по-видимому, станут основой фильма, но момент, когда Баузер находит эту звезду, определенно ощущается как конец большой песни. Блэк очень хороший певец. Пока неизвестно, перейдут ли его таланты Tenacious D в пение в роли Короля купа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий