Поклонники Марио возмущены его плоским блинчиком

Джеймс Тротон Опубликовано 13 минут назад

Торт — это ложь.

Поклонники Марио возмущены его плоским блинчиком

В 2024  году мы все писали в Твиттере об ужасных человеческих зубах Соника и его реалистичном дизайне, но не понимали, насколько он хорош. . В следующем году у Марио будет свой собственный фильм, и хотя его лицо выглядит довольно стандартным, хотя и немного странным, у него плоская задница — очень, очень плоская задница.

У Соника никогда не было этой проблемы. Он может бежать со скоростью 767 миль в час, и делает это, избегая роботов и давая отпор Эггману. У него есть коренастый спринтер с небольшим преимуществом, чтобы показать это. Марио — толстый итальянский сантехник, который большую часть времени проводит в прыжках — почему он плоский? Это то, о чем спрашивает Интернет.

«Фанаты должны потребовать редизайна Марио, как они сделали с Соником, но только для того, чтобы сделать его задницу больше», — написал в Твиттере Lovenstein’s Monster. На плакате прогуливается маленькая зеленая жаба, которая даже не останавливается, чтобы дерзко взглянуть на зад Марио — вот откуда вы знаете, что у нас проблемы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Другие уже делятся искусством Марио с большей задницей, утверждая, что они исправили это , в то время как некоторые требуют, чтобы он делал больше приседаний, чтобы заполнить этот комбинезон. Но, возможно, это имеет смысл. «Что еще, по мнению людей, должно было случиться с задницей Марио после 3 десятилетий избиения земли?» Андре, главный редактор GameXplain. твитнул.

"Мне нужно, чтобы у Марио была задница, как у Меган, Thee Stallion" — вмешался другой, оплакивая потерю одного из семи чудес света. Ну и «потеря» может быть натяжка. Как отмечают некоторые, у Марио никогда не было задницы — ему всегда не хватало торта. Он был плоским, как двухмерный Гумба в «Одиссее» и «64».

Но в мультфильме и «Бумажном Марио» у него было немного больше привлекательности, так что, возможно, мы увидим некоторый рост персонажа, если второй фильм получает зеленый свет.

Нет задницы, никогда не было задницы, логично, что у него нет задницы - здесь происходит много глубоких и содержательных дискуссий. И один из комментаторов, GGO Witch, поднимает хороший вопрос: «Как вы думаете, сможет ли он запихнуть все эти трубы с тупой толстой задницей?» Нет, наверное, нет.

Торт действительно ложь, но не ждите, что Illumination вытащит Paramount и выпустит фиктивную толстую версию Марио. Он работает с тем, что дал ему Бог.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий