Поклонники Marvel’s Spider-Man 2 хотят иметь возможность качаться на паутине из нижних структур

Используя отрывок из популярной игры «Королевская битва» Фортнайт, фанат Marvels Spider-Man показывает, почему сиквел выиграл бы от меньшего раскачивания паутины.

Marvel’s Spider-Man Поклонники 2 хотят иметь возможность качаться на паутине из нижних структур

В то время какMarvel’s Spider-Man 2 все еще Через год фанаты обсуждали потенциальную механику продолжения. Еще одна функция, предложенная поклонником Marvel’s Spider-Man 2, настаивает на возможности качания паутины с низких конструкций.

Пока что, Marvel’s Spider-Man -Мужчина 2 фанаты предложили несколько новых функций, от случайных событий, таких как разведение костров, до боевых дополнений, таких как возможность сражаться на стенах. Что касается раскачивания паутины, геймеры хотят увидеть возможность запуска паутины в воздух, а также добавление паутинных крыльев, которые позволили бы Пауку скользить по небу, как он это делает в комиксах и MCU Тома Холланда. фильмы. Теперь геймерам нужна возможность раскачиваться на низких конструкциях.

В оригинальном Человеке-пауке Marvel и его побочном продукте Человек-паук: Майлз Моралес, Паучок не смог опуститься на сверхнизкую высоту, проезжая через Нью-Йорк. За пределами Центрального парка он тоже не мог раскачиваться на деревьях, и когда он это сделал, на мгновение Паучок запустил свою следующую паутину. Таким образом, пользователь Reddit TheSpider12 хочет, чтобы в Marvel’s Spider-Man 2 игроки могли “иногда” прикрепите паутину к деревьям и нижним частям здания. Чтобы проиллюстрировать, почему это было бы хорошим дополнением, игрок использует клип из Фортнайт.

В сиквеле паутина должна время от времени прикрепляться к более низким зданиям/деревьям — дуга качания выглядит более удовлетворительной благодаря большему импульсу от SpidermanPS4

Веб-шутеры Фортнайт получили множество похвал, и не зря. Механика видит, как игроки соединяют махи вместе, чтобы увеличить карту королевской битвы, и овладение механикой кажется невероятно полезным. Хотя есть городские районы, такие как Daily Bugle и Tilted Towers, большая часть карты более открыта. Таким образом, способность качаться на деревьях является обязательной, что показано в клипе TheSpider12. Как видно из кадра, когда Паучок находится близко к земле, возникает сильный импульс, благодаря чему дуга качания выглядит лучше.

В фильмах и комиксах фанаты всегда видели кадры, в которых Человек-паук приближается к земле своими взмахами, оказываясь в нескольких дюймах над движущимися транспортными средствами и гражданскими лицами. Возможность запечатлеть эти моменты в сиквеле, несомненно, была бы очень забавной, поскольку игроки могли бы быстро набирать обороты, если они рискуют раскачиваться под малыми углами. В комментариях Redditor PlanetStealthy еще больше улучшил идею, предложив анимацию, в которой Паучок скользит по земле, если он подходит слишком близко к полу. Другой пользователь, kyewen9, предлагает возможность разбежаться и прыгнуть в воздух, чтобы продолжать раскачиваться, сохраняя скорость.

Комментарий из обсуждения Комментарий PlanetStealthy из обсуждения "Сиквел должен позволять паутине время от времени прикрепляться к нижним зданиям/деревья - дуга замаха выглядит более удовлетворительной с большей динамикой».

Поскольку новости о Marvels Spider-Man 2, скорее всего, еще не скоро, фанатам придется ждать информации о механике игры. Тем не менее, с таким количеством убедительных предложений, подобных этому, Insomniac может легко обратиться к своим фанатам за способами улучшения сиквела.

Marvel’s Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий