Поклонники Marvels Spider-Man 2 разработали промо-плакат, основанный на Ultimate Spider-Man

Marvels Spider-Man 2, возможно, не выйдет до 2023 года, но некоторые фанаты сделали промо-постер в стиле Ultimate Spider-Man для продолжения.

Marvel  rsquo; s Spider-Man 2 Поклонники создают рекламный плакат на основе Ultimate Spider-Man

Хотя у поклонников Marvel rsquo; Spider-Man 2 все еще есть изрядно подождать, прежде чем игра окажется в их руках, и до того, как будут появляться частые рекламные материалы, некоторые геймеры сделали плакаты для продолжения. Их творение Marvels Spider-Man 2 не только хорошо сделано, но и выполнено в стиле Ultimate Spider-Man .

Совершенный Человек-паук - одна из самых любимых игр с участием веб-мастеров. Игра была основана на одноименном сериале комиксов, в котором фигурировала популярная младшая версия Питера Паркера. У нее был уникальный художественный стиль с оттенком cel, который помог ей выделиться из многих других игр, основанных на Spidey, с названием, которое относительно хорошо держится сегодня из-за своей уникальной эстетики. В нем также фигурировал Веном в видной роли, с монстром-симбиотом, выступающим в качестве босса, и игровым персонажем, который мог похвастаться совершенно другим набором приемов, чем у Питера.

Хотя их много. Из причин для восторга от следующей игры Marvel rsquo; s Spider-Man , именно роль Венома значительно увеличила шумиху. Поскольку Веном является одним из самых знаковых злодеев комиксов, а популярность персонажа растет из-за его недавних боевиков, это идеальное время для него, чтобы дебютировать в сериале «Бессонница». Пока неясно, насколько он будет похож на Ultimate Spider-Man .версии, тот факт, что у него такая большая роль, вдохновил пользователей Instagram @vigilantespider и @thespideybugle на создание плаката, объединяющего игры.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное VigilanteSpider (@vigilantespider)

Рассматриваемый плакат полностью копирует рекламный плакат для Ultimate Spider-Man , выпущенный более 15 лет назад. Первую настройку можно увидеть в верхней части изображения, так как слоган игры был изменен. Ultimate Spider-Man rsquo; был ldquo; легендарным, хищным, и тем и другим rdquo; намек на роль Венома как игрового персонажа. Новая крылатая фраза включает в себя ldquo; быть лучше rdquo; и ldquo; будь собой rdquo; слоганы из фильмов Человек-паук и Человек-паук: Майлз Моралес соответственно. И Человек-паук, и Веном заменены на свои модели PS5.

На новом плакате также есть некоторые изображения из трейлера раскрытия Человека-паука 2 от Marvel , такие как Питер и Майлз бок о бок, и ноги Железного Паука используются. Приятно отметить, что платформы поменялись местами, и теперь на них присутствует только логотип PS5, подчеркивающий эксклюзивность игры, в то время как логотипы Insomniac Games и PlayStation Studios заменяют логотипы Activision. Дата выпуска также была перенесена с 2005 года на ldquo; скоро rdquo; показывая, что фанаты Marvel rsquo; Spider-Man , стоящие за плакатом, тщательно продумали все возможные детали.

Что касается других фан-артов, включая индивидуальную обложку для Marvel rsquo; s Spider-Man 2 , творческие геймеры явно делают все возможное, чтобы чем-то занять себя. Тем не менее, для тех, кто любил Ultimate Spider-Man , эта умная вещь особенно важна.

Marvels Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий