Поклонники Marvels Spider-Man разделились во мнениях относительно того, должны ли в сиквеле быть MJ Stealth Missions

Несколько игроков, играющих в Marvels Spider-Man, выступают за и против сиквела, содержание которого напоминает стелс-миссии оригинальной игры.

 Поклонники Marvels Spider-Man разделились во мнениях относительно того, должны ли в сиквеле быть MJ Stealth Missions

Пока Marvel’s Spider-Man 2 не выйдет до 2023 года, и геймеры не теряли времени, делая предложения о функциях, которые они хотели бы видеть включенными. Однако в недавней публикации на Reddit, посвященной Marvel’s Spider-Man 2, некоторые игроки надеялись, что в сиквеле не будет функций из оригинальной игры.

Это значительное изменение по сравнению с обычными сообщениями о долгожданном продолжении, поскольку игроки обычно просят Insomniac Games включить новые игровые функции или костюмы в свою следующую игру. Запросы функций включали бои на стенах и запуск паутины, а запросы костюмов касались всего, от Арахнайта до Нового Человека-паука 2. Несмотря на то, что геймеры хотели бы видеть многое, кажется, что часть фанатов могла бы обойтись без стелс-миссий оригинальной игры.

В скрытых миссиях, предназначенных для изменения игрового процесса, чтобы игроки могли отдохнуть от игры за Питера Паркера, геймеры управляли MJ и Майлзом Моралесом. В то время как Майлз, обладающий способностями, теперь гарантирует, что его миссии в сиквеле будут больше сосредоточены на действиях, чем на скрытности, есть шанс, что миссии MJ все еще могут быть представлены в некотором качестве. Это то, чего явно не хочет пользователь Reddit NaotoBot, и то же самое можно сказать о 1100 человек, которые проголосовали за пост геймера.

Теперь я вспомнил, почему я ни с того ни с сего перестал играть (молись, чтобы мы не получили эти миссии в следующей игре) от SpidermanPS4

В комментариях несколько Marvel’s Spider-Manфанаты подробно рассказали, почему им не понравились эти разделы игрового процесса. StormiReddit назвал миссии «раздражающими». «стрессовый» и «скучно» в то время как ФортнайтGamerz123 сказал, что только миссии Penthouse и Grand Central были приятными, поскольку они допускали тейкдауны. Другие, такие как BluntGut, считают, что повторы миссий неприятны, в то время как Alien_X10 считает, что миссии слишком медленные и слишком много ожидания. Другие утверждали, что методы отвлечения внимания MJ сделали ее миссии неинтересными по сравнению с Майлзом. разделы, в то время как несколько комментаторов заявили, что просто хотят играть за Человека-паука в его собственной игре.

Комментарий из обсуждения Комментарий StormiReddit из обсуждения «Теперь я вспомнил, почему перестал играть ни с того ни с сего (молитесь, чтобы мы не получили эти миссии в следующей игре)». Комментарий из обсуждения Комментарий BluntGut из обсуждения «Теперь я вспомнил, почему перестал играть ни с того ни с сего (молитесь, чтобы мы не получили эти миссии в следующей игре)».

Тем не менее, стоит отметить, что сообщество разделилось по поводу миссий, и многие утверждают, что они были приятными. Комментаторы, такие как Daveed75, сказали, что им нравится по-другому смотреть на определенные события, а Hxcfrog090 назвал миссии Grand Central одним из своих любимых уровней скрытности во всех играх. Другие, такие как Jimmyneautronpowers, утверждали, что они сделали злодеев Паучка более устрашающими. В отличие от исходного сообщения, TheDarkStar56 заявили, что хотят больше миссий MJ в Marvels Spider-Man 2.

Комментарий из обсуждения Комментарий Hxcfrog090 из обсуждения "Теперь я помню, почему Я перестал играть ни с того, ни с сего (молись, чтобы мы не получили эти миссии в следующей игре)". Комментарий из обсуждения Комментарий Jimmyneautronpowers из обсуждения «Теперь я вспомнил, почему перестал играть ни с того ни с сего (молитесь, чтобы мы не получили эти миссии в следующей игре)».

С еще большим количеством комментариев о том, что они были равнодушны к миссиям из-за их краткости, будет интересно посмотреть, как Insomniac Games подходит к уровням в продолжении. Независимо от того, добавят ли они больше из них или полностью уберут стелс-разделы, похоже, что часть фанатов будет разочарована.

Marvel’s Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий