Поклонники Minecraft ностальгируют по одному биому из бета-версии игры

У Minecraft было множество биомов, которые появлялись и исчезали на протяжении всей ее жизни, но некоторые ветераны-фанаты испытывают ностальгию по биому из бета-версии игры.

Поклонники Minecraft ностальгируют по одному биому из бета-версии игры

Среда в Minecraft стала гораздо более разнообразной и детализированной благодаря годам постоянных обновлений контента, хотя некоторые фанаты испытывают ностальгию по старому биому из бета-фазы игры. Хотя есть несколько примеров контента, который был полностью удален из Minecraft .на протяжении многих лет многие из более классических видов игры продолжают занимать особое место в сердцах ветеранов-фанатов.

Биомы становятся все более важными для идентичности и игрового цикла в Майнкрафтрежим выживания. Каждый биом представляет собой различную среду, начиная от густых лесов и полей и заканчивая замерзающей тундрой. Эти области необходимы для способности игры создавать процедурно генерируемые миры, которые изобилуют разнообразием окружающей среды, причем каждая область предлагает свое собственное разнообразие ресурсов, мобов, растений и даже предварительно созданных структур. Хотя основное измерение Верхнего мира в Minecraft состоит из более чем 50 различных биомов, включая подземные среды, в Нижнем измерении игры также есть свои собственные ландшафты, которые фанаты могут исследовать.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С Minecraft оставаясь любимой и популярной игрой уже более десяти лет, неудивительно, что большая часть старого контента игры с любовью вспоминается давними игроками. Майнкрафтпретерпела множество изменений в результате многочисленных обновлений, что побудило одного ностальгирующего игрока, известного как Adventurous_County61 на Reddit, создать пост, посвященный старому пляжному биому, который присутствовал в игре во время ее бета-тестирования. Этот устаревший биом выделялся своей обширной плоской местностью рядом с океанами, но хотя пляжи, безусловно, все еще существуют в игре в несколько иной форме, их ограниченный размер затрудняет для игроков строительство прибрежной собственности, как раньше.

Многие игроки предполагают, что эволюция пляжной среды в игре была необходимым шагом на пути к Minecraft.Обновление Aquatic, в котором океаны игры были полностью переработаны за счет внедрения новых подводных биомов, структур и ландшафтов. Многие игровые биомы на протяжении многих лет подвергались аналогичной обработке, чтобы поддерживать введение новых, а также вносить изменения в генерацию игрового ландшафта в целом.

Minecraft претерпел значительные, но очень постепенные изменения на протяжении всего своего существования, и хотя по форме он сильно отличается от того, что Раньше самые фундаментальные аспекты игрового процесса только улучшались с каждым крупным обновлением контента. Учитывая масштаб некоторых из последних обновлений, продолжающаяся эволюция игры, безусловно, не показывает никаких признаков замедления, а грядущее обновление Minecraft’s Trails and Tales обещает еще больше в пути новых сред и возможностей геймплея. Тем не менее, игроки, желающие вернуться к более ранним версиям игры, могут сделать это в средстве запуска игры Java Edition.

Minecraft доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и большинстве устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий