Поклонники Minecraft рассказывают, как они будут разрабатывать финальное обновление

Джеймс Тротон Опубликовано 15 минут назад

Наиболее подходящим завершением Minecraft была бы заметка «Добавлен херобрин». Может быть, это было, может быть, это не так.

Поклонники Minecraft рассказывают, как они будут разрабатывать финальное обновление

Minecraft существует уже 14 лет, обновление за обновлением оживляет игру поколение за поколением. Это неузнаваемо по сравнению с его альфа-и ранними бета-днями, с обширными пещерами и глубокими деревнями - даже Нижний мир когда-то был новым. Но, может быть, однажды эта серия обновлений закончится, и ее отправит одна последняя лебединая песня, и это то, что обсуждают фанаты. Как бы они его разработали?

Прежде чем распаковывать ответ Sideburns0, вот некоторый контекст: раньше Minecraft добавляла примечание в каждое обновление с надписью «Удален Herobrine», которое было частью автономной городской легенды Minecraft. Подводя итог, можно сказать, что существовал миф о том, что в игре есть гнусный злой Стив, который может случайным образом появляться в вашем мире и играть с вами. Это было ненастоящее, но появилось бесчисленное количество видеороликов с "обнаружениями херобрина". и прочие фальсификации, которые только способствовали этой крипипасте. Итак, что, если бы в финальном обновлении было примечание «Добавлен Herobrine»? без дополнительных разъяснений? Может быть, Mojang это сделал, а может быть, и нет. Нам нужно это выяснить.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Еще один ответ, который немного полезнее, заключается в том, чтобы добавить в каждую толпу, проигравшую народное голосование. Если вы не знаете, Mojang иногда создает концепции для трех новых мобов, а затем просит сообщество проголосовать за одного из них, который будет добавлен в игру. Так были реализованы Glow Squid и Allay. Добавление проигравших могло привести к тому, что Iceologer, Moobloom, Copper Golem, Glare, Barnacle и другие наконец-то получат свои взносы.

Если бы вы отвечали за ПОСЛЕДНЕЕ обновление Minecraft, что бы вы сделали? из Майнкрафт

В том же ответе, что и добавление всех мобов-проигравших, kingstaffo10 также предложил капитальный ремонт End. Чтобы не заставлять вас чувствовать себя старыми (определенно, чтобы вы чувствовали себя старыми), Города Края были раскрыты еще в 2015 году, восемь лет назад, и они довольно просты по сравнению с Нижним миром. Это даже не считая базового Конца, где вы сражаетесь с Эндер Драконом, который совсем не изменился с момента своего дебюта. Учитывая, что это в буквальном смысле эндшпиль, его можно было бы обновить, и обновление End для конца Minecraft, безусловно, кажется уместным.

Помимо реальных внутриигровых предложений, другие выдвинули идею о том, что Java-версия Minecraft должна стать открытой, если поддержка когда-либо прекратится, что даст моддерам больше свободы в создании Minecraft по своему усмотрению. Это позволит сообществу поддерживать актуальность игры, даже если Mojang продолжит работу над своим следующим проектом в этом гипотетическом сценарии.

Тогда у вас есть големы, давно запрошенное измерение эфира, боковые плиты, пространство, больше чар, новые боссы и, что, безусловно, будет спорным, откат к 1.16.5, совершенно без предупреждения, и на ровном месте. Вы получаете старый Minecraft, Mojang перестает его обновлять, и все. Или последняя попытка переделать бой. Сообщество полно идей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий