Поклонники MLB The Show 22 недовольны новой командой комментаторов

Новый дуэт комментаторов San Diego Studio для MLB The Show 22 обещал стать глотком свежего воздуха, но многие игроки недовольны постановкой.

MLB The Show 22 Фанаты недовольны новой командой комментаторов

До MLB The Show 22 вышла на рынок, разработчик San Diego Studio пообещал несколько изменений в новейшей части своей бейсбольной франшизы. Новая игровая механика предоставила игрокам три новых удара ватином, а знакомство с Nintendo Switch сделало MLB The Show 22 одной из самых доступных бейсбольных игр за всю историю.

Одним из наиболее интригующих изменений во франшизе стал комментарий, в котором он попрощался с комментатором Мэттом Васгерсианом после 16 лет работы, а также с Дэном Плесаком, Марком ДеРозой и Хайди Уотни, которые последние три года работали как единое целое. MLB The Show 22 приветствовали Джона Скиамби и Криса Синглтона как новые голоса в игре, несмотря на неоднозначные отзывы.

Скиамби, также известный под своим прозвищем «Буг», работал спортивным комментатором ESPN и Marquee Sports Network, а в последнее время - диктором телепередач Chicago Cubs TV. Его партнер Синглтон, бывший игрок «Чикаго Уайт Сокс», «Балтимор Ориолс» и «Окленд Атлетикс», присоединился к нему, чтобы дать дополнительные комментарии. Студия San Diego заявила, что новый дуэт пройдет 128 отдельных сессий записи, включая 350 часов записи и около 45 000 строк аудио, чтобы обеспечить глубокий анализ в каждый момент игры. К сожалению, как отмечает один из пользователей Reddit, у игроков может сложиться впечатление, что эти цифры завышены.

128 отдельных сессий записи, 350 часов записи и примерно 45 000 строк аудио… из MLBTheShow

Пользователь Reddit tezzmaniandevil опубликовал классическую фразу Мори «Это была ложь». мем в MLB The Showsubreddit, вызвав серьезную дискуссию по поводу комментариев к игре или их отсутствия. На момент написания этой статьи ветка набрала почти 1000 голосов и около 300 комментариев, причем большинство согласны с тусклыми и поверхностными внутриигровыми комментариями. Некоторые из постов с самым высоким рейтингом отражают наиболее часто используемые фразы в игре, вызывая бесчисленные ответы-продолжения этих монологов. Как указывалось во многих обзорах MLB The Show 22, новая команда комментаторов — одно из самых слабых мест в игре, и некоторые пользователи прибегают к отключению звука в игре в пользу фоновой музыки.

Это досадный шаг назад с точки зрения качества бейсбольной франшизы, который разработчики надеялись улучшить с помощью реструктуризации команды, инициирующей действие. С момента запуска MLB The Show 22 было много ошибок, больше, чем то, к чему игроки привыкли в предыдущих частях. За последний месяц San Diego Studio выпустила пять обновлений игры, и с каждым внесенным исправлением возникало все больше проблем. Хотя большинство текущих ошибок — это те, с которыми игроки научились жить, команда комментаторов выходит за рамки любой традиционной проблемы и не подлежит исправлению до выпуска следующего года.

MLB The Show 22 доступен на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий